Semua produk
-
Lembaran Karet Industri
-
Lembaran Karet Silicone
-
Lembaran Karet Suhu Tinggi
-
Silicone Tube Extrusion
-
Silicone Rubber Washers
-
Polyurethane Coupling
-
PTFE Packing
-
Tape PTFE Gasket
-
Kain Pelapis Fiberglass PTFE
-
PTFE Mesh
-
PTFE pipa
-
Karet Shock Mounts
-
Lembar Plastik Berwarna
-
Batang plastik nilon
-
Kertas tahan minyak
-
Lembar Busa EPDM
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Segel minyak industri
-
PTFE Cutter Pad
High Density PTFE Gasket Tape Untuk Eramic Liner, Plumbing Sealing Tape
| Bahan: | resin dispersi PTFE murni |
|---|---|
| warna: | putih |
| Kualitas: | Kelas FDA |
Pipa Air Thread Seal Tape, Waterproof PTFE Tape Untuk Gas Fittings
| Bahan: | PTFE murni berkembang |
|---|---|
| warna: | putih, kuning, merah |
| Kualitas: | Kelas FDA |
Tape PTFE Gasket yang Mudah Dibentangkan / Tape Segel PTFE Perekat Segar
| Bahan: | resin dispersi PTFE murni |
|---|---|
| warna: | putih |
| Kualitas: | Kelas FDA |
Pita gasket PTFE kelas makanan dengan permukaan halus dan ketahanan suhu tinggi untuk penyegelan industri
| Bahan: | resin dispersi PTFE murni |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Kualitas: | Kelas makanan |
Ketahanan Kimia PTFE Gasket Tape 3mm x 0,5m / PTFE Joint Sealant, Warna Putih
| Bahan: | resin dispersi PTFE murni |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Kualitas: | Kelas FDA |
Tape Tape PTFE Tahan Dingin - Resistance Untuk Industri Kimia, Tape PTFE Kuning
| Bahan: | PTFE Perluas |
|---|---|
| Warna: | putih, kuning, merah muda |
| Kualitas: | Kelas FDA |
Pita gasket PTFE FDA dengan ketahanan korosi dan ketahanan suhu tinggi untuk penghubung pipa
| Bahan: | PTFE murni berkembang |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Dikemas dalam karton |
| Waktu pengiriman: | 10 hari kerja setelah menerima pembayaran anda |
PTFE Sealing Gasket Tape Putih dengan kekuatan tarik 8Mpa Cocok untuk aplikasi penyegelan mekanis
| Kisaran Suhu: | -168°C ~ +280°C (maksimum +315°C) |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.5-7.0mm |
| Bahan: | PTFE |
Tahan korosi yang sangat baik PTFE Expand Sealing Putih Cocok untuk lingkungan yang keras dan paparan kimia Industri
| Ketahanan Korosi: | Bagus sekali |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| lebar: | 2.0-1500mm |
Tahan korosi yang sangat baik Solusi penyegelan pita gasket PTFE Panjang 1,5 sampai 25 meter Ideal untuk aplikasi industri
| Warna: | Putih |
|---|---|
| Ketahanan Korosi: | Bagus sekali |
| Aplikasi: | Penyegelan |

