Semua produk
-
Lembaran Karet Industri
-
Lembaran Karet Silicone
-
Lembaran Karet Suhu Tinggi
-
Silicone Tube Extrusion
-
Silicone Rubber Washers
-
Polyurethane Coupling
-
PTFE Packing
-
Tape PTFE Gasket
-
Kain Pelapis Fiberglass PTFE
-
PTFE Mesh
-
PTFE pipa
-
Karet Shock Mounts
-
Lembar Plastik Berwarna
-
Batang plastik nilon
-
Kertas tahan minyak
-
Lembar Busa EPDM
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Segel minyak industri
-
PTFE Cutter Pad
High Strength Glass Fiber Woven Fabric PTFE Mesh / PTFE Mesh Screen
| Bahan: | glassfiber atau kevlar dilapisi PTFE |
|---|---|
| warna: | coklat, hitam, biru |
| Bersama: | sendi bullnose, spiral dan genta |
Perlawanan Kimia PTFE Mesh 1mm * 1mm, 2.5mm * 2mm, 4mm * 4mm Ukuran Lubang
| Bahan: | PTFE + glassfiber atau kevlar |
|---|---|
| warna: | coklat, hitam, biru |
| Bersama: | sendi bullnose, spiral dan genta |
Suhu tinggi Tahan Terbuka Fiberglass PTFE Mesh Ujung Reinforced Non Sticky
| Bahan: | glassfiber atau kevlar dilapisi PTFE |
|---|---|
| warna: | coklat, hitam, biru |
| Bersama: | sendi bullnose, spiral dan genta |
Jaring PTFE Bernafas Untuk Ringan Dan Non Stick
| Warna: | Putih |
|---|---|
| Mudah Dibersihkan: | Ya |
| Persendian: | sendi bullnose, spiral dan genta |
Pinggang Mesh PTFE yang tahan suhu hingga 260°C untuk microwave
| Bahan: | PTFE |
|---|---|
| Aman untuk Microwave: | Ya |
| Bernapas: | Ya |
Kain PTFE Tahan Cuaca dan Sabuk Jaring dengan Ketahanan Suhu -140°C hingga +260°C dan Ketahanan Korosi Kimia
| Bahan: | PTFE dilapisi glassfiber |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Dikemas dalam gulungan |
| Waktu pengiriman: | 10 hari kerja setelah menerima pembayaran anda |
Jaring PTFE Putih Jaring 10×10mm Mudah Dibersihkan Ya
| Ketahanan Kimia: | Bagus sekali |
|---|---|
| Bahan: | PTFE |
| Persendian: | sendi bullnose, spiral dan genta |
PTFE Mesh Belt The Ultimate Solution for Food Industry
| Persendian: | sendi bullnose, spiral dan genta |
|---|---|
| Ringan: | Ya |
| Tahan Suhu: | Hingga 260°C |
Ketahanan Kimia Sangat Baik Jaring PTFE untuk Aplikasi Suhu -60 hingga 320°C
| Persendian: | sendi bullnose, spiral dan genta |
|---|---|
| Ringan: | Ya |
| Warna: | Putih |
Ketahanan Suhu Hingga 260°C Jaring PTFE dengan Desain yang Bernapas dan Tahan Lama
| Lebar: | Maksimum 4,0m |
|---|---|
| Persendian: | sendi bullnose, spiral dan genta |
| Jala: | 0,5×1, 1×1, 2×2,5, 4×4, 6×6, 10×10mm |

