Semua produk
-
Lembaran Karet Industri
-
Lembaran Karet Silicone
-
Lembaran Karet Suhu Tinggi
-
Silicone Tube Extrusion
-
Silicone Rubber Washers
-
Polyurethane Coupling
-
PTFE Packing
-
Tape PTFE Gasket
-
Kain Pelapis Fiberglass PTFE
-
PTFE Mesh
-
PTFE pipa
-
Karet Shock Mounts
-
Lembar Plastik Berwarna
-
Batang plastik nilon
-
Kertas tahan minyak
-
Lembar Busa EPDM
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Segel minyak industri
-
PTFE Cutter Pad
kata kunci [ oil gasket ] pertandingan 176 Produk.
Food Grade Silicone Washers, Silicone Rubber Gasket O Ring Untuk Sealing
| Bahan: | 100% silikon perawan |
|---|---|
| Kualitas: | food grade tanpa bau |
| warna: | transparan, merah tua, oranye, hitam, putih susu |
Cincin Karet Silikon Sel Tertutup Food Grade Tahan Suhu Tinggi Gasket Busa Silikon
| Bahan: | spons silikon |
|---|---|
| Warna: | merah, putih, hitam, putih, abu-abu |
| Sel: | tutup sel |
7.0mm Ketebalan Pita Gasket PTFE tahan kimia dengan ketahanan korosi yang sangat baik untuk lingkungan penyegelan yang keras
| Ketebalan: | 1.5-7.0mm |
|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 8Mpa |
| Aplikasi: | Penyegelan |
Ukuran yang disesuaikan Pembersih Silikon Grade Makanan dan Close Cell Silikon Foam Gasket
| Bahan: | spons silikon |
|---|---|
| Warna: | merah, putih, hitam, putih, abu-abu |
| Sel: | tutup sel |
Cincin dan Gasket Karet Silikon Permukaan Halus Bersertifikasi RoHS Kelas Industri
| Bahan: | spons silikon |
|---|---|
| Warna: | merah, putih, hitam, putih, abu-abu |
| Sel: | tutup sel |
100% Virgin Silicone O Ring / Karet Silikon Putih Seal Bahan Bakar Minyak
| Bahan: | spons silikon |
|---|---|
| Warna: | merah, putih, hitam, putih, abu-abu |
| Sel: | tutup sel |
PTFE Sealing Gasket Tape Putih dengan kekuatan tarik 8Mpa Cocok untuk aplikasi penyegelan mekanis
| Kisaran Suhu: | -168°C ~ +280°C (maksimum +315°C) |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.5-7.0mm |
| Bahan: | PTFE |
Cincin Karet Silikon Virgin 100% dengan Ketahanan UV dan Gasket Busa Silikon Sel Tertutup
| Bahan: | spons silikon |
|---|---|
| Warna: | merah, putih, hitam, putih, abu-abu |
| Sel: | tutup sel |
Perlengkapan spons silikon tahan suhu tinggi kelas industri dengan ukuran yang dapat disesuaikan
| Bahan: | 100% silikon perawan |
|---|---|
| Kualitas: | Kelas Industri, Kelas Makanan |
| Warna: | tembus, hitam, merah tua, susu putih, biru, abu-abu |
100% Virgin Silicone Rubber Washers, Seal Silicone, Bagian Silicone, Closed Cell Silicone Foam Gasket
| Bahan: | spons silikon |
|---|---|
| Warna: | merah, putih, hitam, putih, abu-abu |
| Sel: | tutup sel |

