Semua produk
-
Lembaran Karet Industri
-
Lembaran Karet Silicone
-
Lembaran Karet Suhu Tinggi
-
Silicone Tube Extrusion
-
Silicone Rubber Washers
-
Polyurethane Coupling
-
PTFE Packing
-
Tape PTFE Gasket
-
Kain Pelapis Fiberglass PTFE
-
PTFE Mesh
-
PTFE pipa
-
Karet Shock Mounts
-
Lembar Plastik Berwarna
-
Batang plastik nilon
-
Kertas tahan minyak
-
Lembar Busa EPDM
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Segel minyak industri
-
PTFE Cutter Pad
kata kunci [ rubber oil seal ] pertandingan 198 Produk.
4 - 16Mpa Konstruksi Industri NBR Rubber Sheeting Roll, Lembar Karet Hitam
| Kekuatan tarik: | 4-16mpa |
|---|---|
| Kekerasan: | 40-80Shore a |
| Pemanjangan: | 250%-380% |
Sesuaikan FKM FKM Fluorubber Cord Untuk Seal Industri Dengan Perlawanan Asam
| Bahan: | FKM perawan, fluorubber |
|---|---|
| Warna: | hitam, coklat |
| Kualitas: | food grade tanpa bau |
Mesin cuci silikon kelas makanan kecil dengan kekuatan tarik 7,5-12Mpa Terbuat dari 100% karet silikon perawan
| Ukuran: | Sesuai Gambar Atau Sampel Buye |
|---|---|
| UKURAN OEM: | Sepakat |
| Warna: | warna apapun oleh pembeli |
Lembar karet silikon untuk industri makanan kelas medis tahan air mata tinggi permukaan halus ukuran yang disesuaikan 100% Virgin HTV Silicone Materia
| Permukaan: | Halus, Matt, Kain Kesan |
|---|---|
| Bahan: | 100% Karet Silikon Perawan |
| Kualitas: | Kadar Makanan Tanpa Bau |
Lembar Karet Suhu Tinggi 1m-20m Panjang, -60°C sampai +320°C
| Kisaran suhu: | -60°C~+320°C |
|---|---|
| Menyisipkan: | Memperkuat 1PLY Glassfiber Atau Kain Aramid |
| Kekuatan air mata: | 20-25N/mm |
0.5mm-10mm Thick High Temperature Rubber Sheet with -60°C~+320°C Range and 1m-2m Width for Industrial Applications
| Kisaran suhu: | -60°C~+320°C |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.5mm-10mm |
| Aplikasi: | Terapkan Untuk Meninju Semua Jenis Segel Karet, Gasket Karet Atau Khusus Untuk Laminator Vakum PVC K |
Kit Segel O-Ring Excavator Kustom OEM dengan Ketahanan Tekanan Suhu dan Ukuran Standar untuk Mesin Konstruksi
| Pemeliharaan: | Rendah |
|---|---|
| Pemasangan: | Luar |
| Warna Bawah: | Hitam |
100% Virgin Silicone Rubber Washers, Seal Silicone, Bagian Silicone, Closed Cell Silicone Foam Gasket
| Bahan: | spons silikon |
|---|---|
| Warna: | merah, putih, hitam, putih, abu-abu |
| Sel: | tutup sel |
BHS Mixer Spare Parts: Synchronous Coupling Flexible Connection & Main Drive Rubber Block
| Ukuran: | ukuran standar1 dan ukuran2 |
|---|---|
| Kekuatan tarik: | 25 MPa |
| Warna: | Hitam |
Black, Brown Silicone Rubber Washers 8 - 12Mpa / Karet atau NBR O Ring
| Bahan: | NBR (buna-n, nitril), fkm (fkm), silikon (vmq), hnbr, ffkm, epdm |
|---|---|
| Warna: | hitam, coklat dll. |
| Jenis: | semua jenis cincin O |

