Semua produk
-
Lembaran Karet Industri
-
Lembaran Karet Silicone
-
Lembaran Karet Suhu Tinggi
-
Silicone Tube Extrusion
-
Silicone Rubber Washers
-
Polyurethane Coupling
-
PTFE Packing
-
Tape PTFE Gasket
-
Kain Pelapis Fiberglass PTFE
-
PTFE Mesh
-
PTFE pipa
-
Karet Shock Mounts
-
Lembar Plastik Berwarna
-
Batang plastik nilon
-
Kertas tahan minyak
-
Lembar Busa EPDM
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Segel minyak industri
-
PTFE Cutter Pad
kata kunci [ silicone rubber seals ] pertandingan 204 Produk.
Lembaran Karet Silikon Ketebalan 0.5mm-50mm -60°C hingga 260°C
| Resistensi Penuaan: | Bagus sekali |
|---|---|
| Kekuatan air mata: | 13-25N/mm |
| Berat jenis: | 1,2-1,25g/cm3 |
Synthetic Rubber Hydraulic Jack Seal 3A2005 Model untuk high and low pressure sealing
| Bahan: | karet sintetis |
|---|---|
| model: | 3A2005 |
| Nama: | Seal Untuk Hidrolik Dowty Seal Hidrolik Dowty |
Lembar karet silikon kekuatan tarik tinggi untuk aplikasi industri
| Nama: | Lembaran Karet Silikon |
|---|---|
| Pemanjangan: | 200-400% |
| Ketebalan: | 0,5mm-50mm |
Lembar Karet Silikon Ketebalan 2mm Tinggi dengan Peringkat Ul94-V0 untuk Aplikasi Industri
| Kisaran suhu: | -60℃-300℃ |
|---|---|
| Bahan: | Karet silikon |
| Kekerasan: | 20-80 Pantai A |
Lembar karet silikon yang fleksibel dan tahan lama dengan ketebalan khusus untuk aplikasi industri dan makanan
| Bahan: | 100% silikon perawan |
|---|---|
| Kualitas: | Grade food |
| Warna: | Tembus, Putih, Hitam, Merah |
Lembar karet silikon fleksibel tahan terhadap suhu ekstrim dan bahan kimia untuk aplikasi industri
| Ketahanan Ozon: | Bagus sekali |
|---|---|
| Resistensi Penuaan: | Bagus sekali |
| Ketebalan: | 1.0mm-6.0mm |
Lembaran Karet Silikon Tahan Suhu dengan Ketahanan Penuaan yang Sangat Baik dan Kekuatan Sobek Tinggi
| Resistensi Penuaan: | Bagus sekali |
|---|---|
| Lebar: | 0,1-3,6m |
| Kekuatan Tarik: | 7,5-12,0Mpa |
Lembaran Karet Silikon 2mm dengan Kekuatan Sobek 26-42N/mm
| Kisaran Suhu: | -60°C - +260°C(momen 300°C) |
|---|---|
| Kekuatan Robek: | 26-42N/mm |
| Berat jenis: | 1,25-1,50g/cm3 |
Cincin Karet Silikon 20mm dengan Kekuatan Tarik 7.5-9.8Mpa dan Rentang Suhu -60°C hingga +250°C untuk Aplikasi Penyegelan
| Kisaran Suhu: | -60°C - +250°C |
|---|---|
| Nama Produk: | Gasket Silikon, Cincin Silikon, Pencuci Silikon |
| Kekuatan Robek: | 26-42N/mm |
Warna Merah O Ring Seal Kit / Kecil O Ring Kit Bahan Virgin Silicone
| Bahan: | Silikon Perawan |
|---|---|
| Warna: | Tembus, Merah |
| Kekerasan: | 60, 70pantai A |

