Semua produk
-
Lembaran Karet Industri
-
Lembaran Karet Silicone
-
Lembaran Karet Suhu Tinggi
-
Silicone Tube Extrusion
-
Silicone Rubber Washers
-
Polyurethane Coupling
-
PTFE Packing
-
Tape PTFE Gasket
-
Kain Pelapis Fiberglass PTFE
-
PTFE Mesh
-
PTFE pipa
-
Karet Shock Mounts
-
Lembar Plastik Berwarna
-
Batang plastik nilon
-
Kertas tahan minyak
-
Lembar Busa EPDM
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Segel minyak industri
-
PTFE Cutter Pad
kata kunci [ ptfe packing material ] pertandingan 156 Produk.
Pita Gasket PTFE Food Grade dengan Ketahanan Korosi dan Ketahanan Suhu Tinggi untuk Penyegelan Industri
| Bahan: | resin dispersi PTFE murni |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Kualitas: | Kelas makanan |
Lembar PTFE perawan dengan kekuatan tarik 20-30Mpa dan ketahanan suhu -180°C sampai +260°C untuk aplikasi industri
| Bahan: | PTFE perawan |
|---|---|
| Kualitas: | Kelas premium |
| Warna: | Putih, hitam |
Selang PTFE Virgin Putih 100% dengan Kekuatan Tarik 20Mpa untuk Aplikasi Industri
| Bahan: | 100% bahan PTFE perawan |
|---|---|
| Diproduksi: | Dibentuk |
| Kualitas: | Kelas Industri, Kelas Makanan |
Peralatan Kertas Bergelombang 25% Glassfiber Ptfe Pad
| Bahan: | PTFE + 25% serat kaca |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Ukuran: | Disesuaikan |
Id1mm X Od2mm X 100m White PTFE Hose Untuk Suhu Tinggi
| Rentang diameter: | 0,5mm-25mm |
|---|---|
| Ukuran: | ID1mm X Od2mm X 100m |
| Kekuatan Tarik: | 2.500-4.000 psi |
Disesuaikan Non Stick PTFE Cutter Pad Kemasan dan abrasi tahan sangat baik
| Resistensi UV: | Bagus sekali |
|---|---|
| Tidak melekat: | Ya |
| Ketahanan Air Mata: | Bagus |
Non Stick PTFE Glassfiber Cutter Pad Bentuk persegi panjang untuk pemotongan presisi
| membentuk: | Persegi Panjang Seperti Gambar |
|---|---|
| Ukuran: | Dapat disesuaikan |
| Ketahanan Suhu: | Hingga 260°C |
PTFE Putih Glassfiber Cutter Pad Resistance Tear hingga 260C
| Ketebalan: | Standar, Setuju Untuk Dikustomisasi |
|---|---|
| Konduktivitas Panas: | Rendah |
| Resistensi UV: | Bagus sekali |
Jaring PTFE Putih Jaring 10×10mm Mudah Dibersihkan Ya
| Ketahanan Kimia: | Bagus sekali |
|---|---|
| Bahan: | PTFE |
| Persendian: | sendi bullnose, spiral dan genta |
PTFE Sealing Gasket Tape Putih dengan kekuatan tarik 8Mpa Cocok untuk aplikasi penyegelan mekanis
| Kisaran Suhu: | -168°C ~ +280°C (maksimum +315°C) |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.5-7.0mm |
| Bahan: | PTFE |

