Semua produk
-
Lembaran Karet Industri
-
Lembaran Karet Silicone
-
Lembaran Karet Suhu Tinggi
-
Silicone Tube Extrusion
-
Silicone Rubber Washers
-
Polyurethane Coupling
-
PTFE Packing
-
Tape PTFE Gasket
-
Kain Pelapis Fiberglass PTFE
-
PTFE Mesh
-
PTFE pipa
-
Karet Shock Mounts
-
Lembar Plastik Berwarna
-
Batang plastik nilon
-
Kertas tahan minyak
-
Lembar Busa EPDM
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Segel minyak industri
-
PTFE Cutter Pad
kata kunci [ ptfe packing material ] pertandingan 156 Produk.
Industrial Grade Black Extrude Tabung PTFE Diisi Grafit Atau Karbon ROHS FCC SGS
| Bahan: | PTFE diisi grafit atau arbon |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Kualitas: | Kelas Industri |
Pita ekspansi PTFE kelas makanan dengan tahan korosi dan tahan suhu tinggi untuk penyegelan industri
| Bahan: | resin dispersi PTFE murni |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Kualitas: | Kelas makanan |
Lembar PTFE perawan dengan permukaan halus dan ketahanan suhu dari -180°C sampai +260°C untuk aplikasi industri
| Bahan: | PTFE perawan |
|---|---|
| Kualitas: | Kelas premium |
| Warna: | Putih, hitam |
Kain kaca berlapis PTFE kelas industri untuk suhu tinggi
| Tahan suhu: | -180°C - +260°C |
|---|---|
| Kata kunci: | Tahan suhu tinggi |
| Satuan berat: | 17 Oz/meter persegi |
Mesh PTFE kelas industri dengan ketahanan suhu hingga 260°C
| Ketahanan Kimia: | Bagus sekali |
|---|---|
| Jala: | 0,5×1, 1×1, 2×2,5, 4×4, 6×6, 10×10mm |
| Ketahanan Suhu: | Hingga 260°C |
200%-320% Perpanjangan Pada Patah Kain Serat Kaca Lapisan PTFE Untuk Suhu Ekstrim
| Persendian: | Bull Nose Jont, Sendi Buaya |
|---|---|
| Kata kunci: | Tahan suhu tinggi |
| Fitur: | Anti Lengket, Food Grade, Tahan Panas |
Jaring PTFE Bernafas Untuk Ringan Dan Non Stick
| Warna: | Putih |
|---|---|
| Mudah Dibersihkan: | Ya |
| Persendian: | sendi bullnose, spiral dan genta |
Pinggang Mesh PTFE yang tahan suhu hingga 260°C untuk microwave
| Bahan: | PTFE |
|---|---|
| Aman untuk Microwave: | Ya |
| Bernapas: | Ya |
UV tahan PTFE Cutter Pad Resistensi Kimia Dan ketahanan air mata Up 260C
| Kelas makanan: | TIDAK |
|---|---|
| Ketahanan Kimia: | Bagus sekali |
| Ketahanan Suhu: | Hingga 260°C |
PTFE tabung tahan abrasi yang sangat baik sempurna untuk pemrosesan kimia non-toksik
| Tidak Mudah Terbakar: | Ya |
|---|---|
| Kekerasan: | 90pantai a |
| FLEKSIBILITAS: | Tinggi |

