Semua produk
-
Lembaran Karet Industri
-
Lembaran Karet Silicone
-
Lembaran Karet Suhu Tinggi
-
Silicone Tube Extrusion
-
Silicone Rubber Washers
-
Polyurethane Coupling
-
PTFE Packing
-
Tape PTFE Gasket
-
Kain Pelapis Fiberglass PTFE
-
PTFE Mesh
-
PTFE pipa
-
Karet Shock Mounts
-
Lembar Plastik Berwarna
-
Batang plastik nilon
-
Kertas tahan minyak
-
Lembar Busa EPDM
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Segel minyak industri
-
PTFE Cutter Pad
kata kunci [ solid plastic rods ] pertandingan 45 Produk.
Batang PP Putih Panjang 6 Kaki untuk Segel Industri
| Bahan: | 100% bahan PP perawan |
|---|---|
| Warna: | Putih, Abu-abu, Hitam |
| Menghasilkan: | mengusir |
Nylon Plastik Rod 6 kaki Panjang 1/4 inci Diameter 80 ° C Kehangatan Deflection
| Suhu Kerja: | -30°C - +165°C |
|---|---|
| Suhu defleksi panas: | 80 ° C. |
| Penyusutan Moulding: | 2,5%-2,8% |
Permukaan halus Nylon Plastic Rod untuk Tegangan Tinggi dan R110-120M91-M88 Hardness Performance
| Suhu kerja: | -30°C - +165°C |
|---|---|
| Penyusutan Moulding: | 2,5%-2,8% |
| Suhu defleksi panas: | 80 ° C. |
Premium Grade Smooth Surface Nylon Plastic Rod, Hardness 55+ / - 5 Shore D
| Bahan: | 100% bahan PTFE perawan |
|---|---|
| Warna: | Putih, hitam |
| Kekuatan tarik: | 20-30Mpa |
Kinerja Tinggi 80 MPa Kekuatan Tarik Tahan UV Nylon Plastik Rod dengan Kekerasan R110-120M91-M88
| Set Kompresi: | <10%(22h*70°C) |
|---|---|
| permukaan: | halus/halus |
| Kepadatan: | 1,15 g/cm3 |
Batang POM Tahan Aus dengan Kekuatan Tarik Tinggi dan Stabilitas Dimensi yang Sangat Baik untuk Aplikasi Industri
| Bahan: | 100% bahan POM perawan |
|---|---|
| Warna: | Putih, hitam |
| Kekuatan Tarik: | 62Mpa |
Batang Poliuretana Kuning dengan Suhu Kerja 120°C, Panjang 300-500mm, dan Sifat Tahan Korosi
| Bahan: | 100% polieter perawan, poliester |
|---|---|
| Warna: | kuning, coklat, hitam, merah |
| Kerugian Abrasi Akron: | <0,05cm3/1,61km |
Isolasi yang baik Fenolic Cotton Rod dengan permukaan halus dan tegangan nominal 10kv untuk komponen listrik
| Bahan: | fenolik + kapas |
|---|---|
| Warna: | coklat, oranye, hitam |
| Permukaan: | Mulus |
Batang Resin Fenolik Kinerja Tinggi dengan Tegangan Tembus 10KV, Tahan Panas Kelas B 130 dan Kekuatan Tekuk 90-110Mpa untuk Isolasi Listrik
| Bahan: | resin fenolik + kain katun atau kertas |
|---|---|
| Warna: | coklat, krem, kuning, merah |
| Permukaan: | Mulus |
1-2m Panjang HDPE Rod dengan OD 10-400mm Dibuat dari 100% Virgin HDPE Material
| Bahan: | 100% bahan HDPE murni |
|---|---|
| Warna: | Putih, hitam |
| Kekuatan Tarik: | 23Mpa |

