Semua produk
-
Lembaran Karet Industri
-
Lembaran Karet Silicone
-
Lembaran Karet Suhu Tinggi
-
Silicone Tube Extrusion
-
Silicone Rubber Washers
-
Polyurethane Coupling
-
PTFE Packing
-
Tape PTFE Gasket
-
Kain Pelapis Fiberglass PTFE
-
PTFE Mesh
-
PTFE pipa
-
Karet Shock Mounts
-
Lembar Plastik Berwarna
-
Batang plastik nilon
-
Kertas tahan minyak
-
Lembar Busa EPDM
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Segel minyak industri
-
PTFE Cutter Pad
kata kunci [ solid plastic rods ] pertandingan 45 Produk.
Presisi Plastik Gear Parts Dibuat Oleh POM, nilon, PE, PVC, Bahan PP
| Bahan: | semua jenis POM, nilon, PE, PVC dll. |
|---|---|
| Warna: | Putih, Abu-abu, Hitam |
| Menghasilkan: | Mesin CNC |
Diameter 5-300mm X Panjang 1000mm Nylon Polymer Rod Dengan Penyusutan Moulding 2.5%-2.8%
| Kekuatan Tarik: | 12.000 psi |
|---|---|
| Kekerasan: | R110-120M91-M88 |
| Nilai Tegangan: | 10kv |
10kv Nylon Polyamide Rod Diameter5-300mm X Length1000mm untuk Aplikasi Tegangan Tinggi
| Kekuatan tarik: | 80 MPa |
|---|---|
| Suhu kerja: | kurang dari 120°C |
| Membentuk: | Tulang |
Virgin Nylon PA6 PA66 lembaran dengan kekuatan tarik 90Mpa dan kekuatan lentur 155Mpa
| Bahan: | nilon perawan PA6, PA66 |
|---|---|
| Warna: | putih, biru, hitam dll. |
| Permukaan: | halus/halus |
Solusinya adalah dengan menggunakan bahan-bahan yang berbeda.
| Bahan: | poliester perawan, polieter atau TPU |
|---|---|
| Warna: | kuning bening, transparan, oranye, merah, biru, hitam |
| Permukaan: | halus/halus |
Tongkat nilon kekuatan tinggi dengan kekuatan tarik 80 MPa, kekuatan benturan 50 KJ/m2 dan ketahanan UV untuk penggunaan industri
| Kekerasan: | R110-120M91-M88 |
|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 80 MPa |
| Set Kompresi: | <10%(22h*70°C) |
Kekuatan tarik tinggi 80 MPa Nylon Polyamide Rod untuk Lingkungan Kurang dari 120°C
| Set Kompresi: | <10%(22h*70°C) |
|---|---|
| Permukaan: | halus/halus |
| Kepadatan: | 1,15 g/cm3 |
10kv Nylon Polymer Rod Solusi yang sempurna untuk lingkungan tegangan tinggi
| Permukaan: | halus/halus |
|---|---|
| Resistensi UV: | Bagus |
| Suhu Kerja: | kurang dari 120°C |
Batang PVC Virgin dengan Sifat Anti-Korosi dan Kekuatan Tarik 52Mpa dalam Warna Putih Abu-abu Hitam
| Bahan: | PVC perawan |
|---|---|
| Warna: | putih, abu-abu, hitam dll. |
| Permukaan: | Mulus |
ROHS Standard Nylon Plastic Rod dengan suhu kerja 120°C, Ø10-300mm Diameter luar dan 300-500mm Panjang
| Bahan: | 100% polieter perawan, poliester |
|---|---|
| Warna: | kuning, coklat, hitam, merah |
| Kerugian Abrasi Akron: | <0,05cm3/1,61km |

