Semua produk
-
Lembaran Karet Industri
-
Lembaran Karet Silicone
-
Lembaran Karet Suhu Tinggi
-
Silicone Tube Extrusion
-
Silicone Rubber Washers
-
Polyurethane Coupling
-
PTFE Packing
-
Tape PTFE Gasket
-
Kain Pelapis Fiberglass PTFE
-
PTFE Mesh
-
PTFE pipa
-
Karet Shock Mounts
-
Lembar Plastik Berwarna
-
Batang plastik nilon
-
Kertas tahan minyak
-
Lembar Busa EPDM
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Segel minyak industri
-
PTFE Cutter Pad
kata kunci [ industrial rubber sheet ] pertandingan 303 Produk.
Pita Gasket PTFE Food Grade dengan Kekerasan 30-70 Shore A dan Kekuatan Tarik 8Mpa untuk Penyegelan Industri
| Bahan: | resin dispersi PTFE murni |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Kualitas: | Kelas Makanan |
Pita gasket PTFE warna putih dengan perekat satu sisi untuk segel industri
| Bahan: | resin dispersi PTFE murni |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Kualitas: | Kelas Makanan |
Pita Gasket PTFE Food Grade dengan Ketahanan Korosi dan Ketahanan Suhu Tinggi untuk Penyegelan Industri
| Bahan: | resin dispersi PTFE murni |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Kualitas: | Kelas Makanan |
Tahan kimia yang sangat baik dan kain Hypalon untuk permukaan cetakan ganda
| Ketebalan: | 0,5-100,0mm |
|---|---|
| Bahan: | Hypalon murni atau hypalon+EPDM |
| Ketahanan Kimia: | Bagus sekali |
Spider PU tahan kimia dengan penyerapan getaran yang sangat baik untuk aplikasi tugas berat
| Permukaan: | Mulus |
|---|---|
| Resistensi radiasi: | Sangat tahan terhadap radiasi energi tinggi |
| Pakai ketahanan: | 0.01-0.10cm3/1.61 km |
200%-320% Perpanjangan Pada Patah Kain Serat Kaca Lapisan PTFE Untuk Suhu Ekstrim
| Persendian: | Bull Nose Jont, Sendi Buaya |
|---|---|
| Kata kunci: | Tahan suhu tinggi |
| Fitur: | Anti Lengket, Food Grade, Tahan Panas |
Pad Pemanas Silikon Sel Tertutup Merah 220-240V 350W untuk Pemanasan Seragam hingga 220°C
| Bahan: | Karet Silikon |
|---|---|
| Voltase: | 220-240V |
| Kabel: | Panjang 4 inti×0,5m |
Customized Size Food Grade Silicone Washers and Close Cell Silicone Foam Gasket
| Bahan: | spons silikon |
|---|---|
| Warna: | merah, putih, hitam, putih, abu-abu |
| Sel: | tutup sel |
Bakelite Insulation Cotton Rod / Coklat Batang Fenolik 1.25-1.40g / Cm3 Kepadatan
| Warna: | coklat, oranye, hitam |
|---|---|
| Permukaan: | Mulus |
| Bahan: | fenolik + kapas |
Food Grade Backing Adhesive PTFE Thread Sealant Dengan Rectangle Atau Cross Cross
| Bahan: | resin dispersi PTFE murni |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Kualitas: | Kelas FDA |

