Semua produk
-
Lembaran Karet Industri
-
Lembaran Karet Silicone
-
Lembaran Karet Suhu Tinggi
-
Silicone Tube Extrusion
-
Silicone Rubber Washers
-
Polyurethane Coupling
-
PTFE Packing
-
Tape PTFE Gasket
-
Kain Pelapis Fiberglass PTFE
-
PTFE Mesh
-
PTFE pipa
-
Karet Shock Mounts
-
Lembar Plastik Berwarna
-
Batang plastik nilon
-
Kertas tahan minyak
-
Lembar Busa EPDM
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Segel minyak industri
-
PTFE Cutter Pad
kata kunci [ industrial rubber sheet ] pertandingan 287 Produk.
Cast Atau Extrude Lembar Plastik Berwarna Dengan 100% Virgin Nylon PA6 Material
| Bahan: | 100% bahan nilon perawan PA6 |
|---|---|
| Warna: | gading, biru, hitam, hijau |
| Kekuatan tarik: | 90MPa |
Lembar Plastik Berwarna di Dekat Rumah Tangga Expand Lembar PTFE untuk Farmasi, Kimia
| Bahan: | Perluas PTFE |
|---|---|
| Kualitas: | Food Grade Tanpa Bau |
| warna: | putih |
155KN/M 95 Shore Sebuah lembaran poliuretan berwarna-warni, PU Sheet
| Bahan: | CPU perawan dari polieter atau poliester |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,15-1,25g/cm3 |
| Warna: | jelas kuning, hitam, merah, coklat, putih, biru, hijau dll. |
Virgin PVC Plastic Rod Anti - Korosi Dengan Warna Hitam Putih Abu
| Bahan: | PVC perawan |
|---|---|
| Warna: | putih, abu-abu, hitam dll. |
| Permukaan: | Mulus |
Lembar Fabric Fiberglass berlapis minyak PTFE, Fabric Flame Resistant
| Bahan: | silikon + serat kaca + silikon |
|---|---|
| Warna: | Merah gelap |
| Tempat kerja: | maksimum 260°C |
Presisi Plastik Gear Parts Dibuat Oleh POM, nilon, PE, PVC, Bahan PP
| Bahan: | semua jenis POM, nilon, PE, PVC dll. |
|---|---|
| Warna: | Putih, Abu-abu, Hitam |
| Menghasilkan: | Mesin CNC |
Pita gasket PTFE kelas makanan dengan permukaan halus dan ketahanan suhu tinggi untuk penyegelan industri
| Bahan: | resin dispersi PTFE murni |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Kualitas: | Kelas makanan |
Warna Putih PTFE Gasket Tape Satu Sisi Perekat Untuk Segel Industri
| Bahan: | resin dispersi PTFE murni |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Kualitas: | Kelas Makanan |
Tahan kimia yang sangat baik dan kain Hypalon untuk permukaan cetakan ganda
| Ketebalan: | 0,5-100,0mm |
|---|---|
| Bahan: | Hypalon murni atau hypalon+EPDM |
| Ketahanan Kimia: | Bagus sekali |
Kinerja penyerapan getaran yang sangat baik PU Spider untuk aplikasi tugas berat
| Permukaan: | Mulus |
|---|---|
| Resistensi radiasi: | Sangat tahan terhadap radiasi energi tinggi |
| Pakai ketahanan: | 0.01-0.10cm3/1.61 km |

