Semua produk
-
Lembaran Karet Industri
-
Lembaran Karet Silicone
-
Lembaran Karet Suhu Tinggi
-
Silicone Tube Extrusion
-
Silicone Rubber Washers
-
Polyurethane Coupling
-
PTFE Packing
-
Tape PTFE Gasket
-
Kain Pelapis Fiberglass PTFE
-
PTFE Mesh
-
PTFE pipa
-
Karet Shock Mounts
-
Lembar Plastik Berwarna
-
Batang plastik nilon
-
Kertas tahan minyak
-
Lembar Busa EPDM
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Segel minyak industri
-
PTFE Cutter Pad
kata kunci [ industrial rubber sheet ] pertandingan 286 Produk.
400%-650% Lembar karet industri untuk tahan lama
| Kepadatan: | 1,25g/cm3 |
|---|---|
| Kekuatan tarik: | 8-55Mpa |
| Kategori Produk: | Lembaran Karet Industri |
350% Lembar Karet Industri Dengan Permukaan Lempar 1,0-20m Panjang
| Kategori Produk: | Lembaran Karet Industri |
|---|---|
| Lebar: | 0,1-2,0m |
| Resistensi Kimia: | Bagus sekali. |
1.4g/cm3 Lembar karet industri dengan ketahanan penuaan yang sangat baik -35°C 85°C
| Insersi: | Perkuat dan masukkan 1-3PLY katun, poliester, kain EP atau wire mesh SS201, SS304, SS316 |
|---|---|
| Resistensi Kimia: | Bagus sekali. |
| Ketahanan Penuaan: | Bagus sekali. |
Lembar karet industri 350% untuk ketahanan penuaan yang sangat baik Lebar 0,1-2,0m
| Resistensi ozon: | Bagus sekali. |
|---|---|
| Warna: | Hitam, merah, putih, abu-abu dll. |
| Bahan: | Hypalon murni atau hypalon+EPDM |
Lembar karet industri permukaan halus dengan 1-3PLY pemasangan kapas dan isolasi hitam
| Suhu Kerja: | -30°C - +100°C |
|---|---|
| Lebar: | 0,1-3,6m |
| Ketebalan: | 0,5-100,0mm |
1.25g/cm3 Densitas Lembar Karet Industri Untuk Aplikasi Dampak Elastisitas Tinggi
| Nama produk: | Bahan kimia tahan PU Spider Pu Elemen Hijau |
|---|---|
| Dampak elastisitas: | >25% |
| Warna: | Kuning, Merah, Ungu, Hijau, Hitam, Krem dll. |
60 Hardness 20mm Industrial Rubber Sheet Ketahanan Cuaca Luar Biasa
| Warna: | hitam, putih, coklat, krem, merah, hijau dll. |
|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 8.0Mpa |
| Panjang: | 10, 20, 30, 50m |
70-98Shore Sebuah lembaran karet industri untuk penyerapan getaran dan ketahanan minyak yang tinggi
| Pakai ketahanan: | 0.01-0.10cm3/1.61 km |
|---|---|
| Ketahanan terhadap Oksigen dan Ozon: | Bagus |
| Kinerja suhu rendah: | Bagus |
NBR Rubber Sheet NBR Sheet NBR Rolls NBR Gasket NBR Washer Industrial Rubber Sheet
| Bahan: | Karet NBR Perawan |
|---|---|
| Warna: | Hitam, putih |
| Permukaan: | Halus, Matt, Kesan |
Ketebalan 0,5-100,0 mm Lembar karet industri Tahan Ozon yang sangat baik
| Lebar: | 1,0-20m |
|---|---|
| pemanjangan: | 170%-760% |
| Kisaran suhu: | -35°C - +85°C |

