Semua produk
-
Lembaran Karet Industri
-
Lembaran Karet Silicone
-
Lembaran Karet Suhu Tinggi
-
Silicone Tube Extrusion
-
Silicone Rubber Washers
-
Polyurethane Coupling
-
PTFE Packing
-
Tape PTFE Gasket
-
Kain Pelapis Fiberglass PTFE
-
PTFE Mesh
-
PTFE pipa
-
Karet Shock Mounts
-
Lembar Plastik Berwarna
-
Batang plastik nilon
-
Kertas tahan minyak
-
Lembar Busa EPDM
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Segel minyak industri
-
PTFE Cutter Pad
kata kunci [ industrial rubber sheet ] pertandingan 286 Produk.
Permukaan Karet Permukaan Industri Karet FKM 60, 70, 80+ / - 5 Shore A
| Bahan: | karet FKM perawan |
|---|---|
| Kualitas: | kelas premium, kelas ekonomi, kelas komersial |
| warna: | hitam, putih, merah, hijau dll. |
Lembar karet silikon yang fleksibel dan tahan lama dengan ketebalan khusus untuk aplikasi industri dan makanan
| Bahan: | 100% silikon perawan |
|---|---|
| Kualitas: | Grade food |
| Warna: | Tembus, Putih, Hitam, Merah |
Lembaran Karet Silikon Food Grade Tebal 1-4mm, Kekuatan Tarik 7.5-12Mpa
| Bahan: | 100% silikon perawan |
|---|---|
| Kualitas: | grade food |
| Warna: | Tembus, Putih, Hitam, Merah |
Lembaran Karet Silikon Suhu Tinggi 1mm -40 hingga +220℃
| Nama Produk: | Lembaran Karet Suhu Tinggi |
|---|---|
| Pemanjangan: | ≥350% |
| Set kompresi: | ≤25% |
1.5mm FKM lembaran karet 10m Panjang tahan suhu tinggi -50°C sampai +250°C
| Permukaan: | Halus, Kain Kesan |
|---|---|
| Set kompresi: | ≤15% |
| Nama: | Lembar karet FKM, Lembar karet fluor, Lembar FKM, Lembar FPM |
Lembar karet silikon tahan panas untuk lingkungan suhu ekstrem
| Ketebalan: | 0,2mm-50mm |
|---|---|
| Berat jenis: | 1.5g/cm3 |
| Kekerasan: | 20-80 Pantai A |
High Temperature Rubber Sheet with 1PLY Glassfiber Or Aramid Fabric Reinforce for Industrial Use with Tensile Strength 5-9MPa and Temperature Range -60°C~+320°C
| Permukaan: | Halus, Kain Kesan |
|---|---|
| Kekerasan: | 75 ± 5 pantai a |
| Panjang: | 10m-20m |
High Temperature Rubber Sheet with Compression Set ≤15% and Tensile Strength 5-9MPa for Extreme Temperature Range -60°C to +320°C
| Panjang: | 10m-20m |
|---|---|
| Set kompresi: | ≤15% |
| Kekuatan tarik: | 5-9MPa |
Lembaran Karet Industri Elastisitas Tinggi Untuk Vacuum Laminating Press
| Bahan: | 100% karet alam perawan |
|---|---|
| Kualitas: | Kelas Industri |
| Warna: | merah, hitam, putih, coklat, krem, hijau dll. |
Halus / Kain Mark Industri Reclaim Karet Lembar Untuk Cincin Penyangga Dan Segel
| Bahan: | merebut kembali SBR |
|---|---|
| Kualitas: | Kelas industri |
| warna: | Hitam |

