Semua produk
-
Lembaran Karet Industri
-
Lembaran Karet Silicone
-
Lembaran Karet Suhu Tinggi
-
Silicone Tube Extrusion
-
Silicone Rubber Washers
-
Polyurethane Coupling
-
PTFE Packing
-
Tape PTFE Gasket
-
Kain Pelapis Fiberglass PTFE
-
PTFE Mesh
-
PTFE pipa
-
Karet Shock Mounts
-
Lembar Plastik Berwarna
-
Batang plastik nilon
-
Kertas tahan minyak
-
Lembar Busa EPDM
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Segel minyak industri
-
PTFE Cutter Pad
kata kunci [ industrial rubber sheet ] pertandingan 287 Produk.
Lebar 0,1-3,6m Lembar karet alami dengan kepadatan 1,20-1,40 g/cm3
| Kepadatan: | 1,20-1,40g/cm3 |
|---|---|
| Kategori Produk: | Lembaran Karet Industri |
| Ketebalan: | 0,5-100,0mm |
0.1-3.6m Lebar Lembar Karet NBR Dalam Warna Merah Untuk Aplikasi Industri
| Kategori Produk: | Lembaran Karet Industri |
|---|---|
| Lebar: | 0,1-3,6m |
| Warna: | hitam, putih, merah, abu-abu dll. |
Lembar karet tahan lama dengan sisipan SS316
| Kepadatan: | 1,4g/cm3 |
|---|---|
| Kekuatan tarik: | 2-24Mpa |
| Kategori Produk: | Lembaran Karet Industri |
NBR Rubber Sheet Black Color Insert 1 PLY Kain
| Suhu kerja: | -30 ° C - +100 ° C. |
|---|---|
| Lebar: | 0,1-3,6m |
| Kekerasan: | 40, 50, 60, 70, 80+/-5pantai A |
Lembaran Karet yang tahan lama Tahan terhadap bahan kimia dan cuaca
| Bahan: | Karet alam |
|---|---|
| Ketahanan Kimia: | Bagus sekali |
| Kekerasan: | 35, 40, 50, 60, 70, 80, 90+/-5pantai A |
Lembaran Karet Alam 10mm Tahan Kimia / Cuaca -35°C - +85°C
| Ketebalan: | 0,5-100,0mm |
|---|---|
| Panjang: | 1,0-20m |
| Warna: | hitam, putih, coklat, krem, merah, hijau dll. |
Peningkatan ke Lembar Karet Silikon untuk Penyegelan dan Isolasi Superior
| Kekuatan Robek: | 26-42N/mm |
|---|---|
| Lebar: | 0,1-3,6m |
| Bahan: | karet silikon |
Lembar karet silikon yang fleksibel dan tahan lama untuk berbagai penggunaan industri
| Kekuatan Tarik: | 7,5-12,0Mpa |
|---|---|
| Bahan: | karet silikon |
| Lebar: | 0,1-3,6m |
Lembar Karet Silikon Kinerja Superior dan Daya Tahan Lama untuk Perindustrian
| Kekerasan: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5 pantai A |
|---|---|
| Bahan: | karet silikon |
| Kekuatan Tarik: | 7,5-12,0Mpa |
Temukan Lembar Karet Silikon Terbaik untuk Aplikasi Industri Anda dengan Harga Kompetitif
| Berat jenis: | 1,25-1,50g/cm3 |
|---|---|
| Resistensi Penuaan: | Bagus sekali |
| Panjang: | 1-50m |

