Semua produk
-
Lembaran Karet Industri
-
Lembaran Karet Silicone
-
Lembaran Karet Suhu Tinggi
-
Silicone Tube Extrusion
-
Silicone Rubber Washers
-
Polyurethane Coupling
-
PTFE Packing
-
Tape PTFE Gasket
-
Kain Pelapis Fiberglass PTFE
-
PTFE Mesh
-
PTFE pipa
-
Karet Shock Mounts
-
Lembar Plastik Berwarna
-
Batang plastik nilon
-
Kertas tahan minyak
-
Lembar Busa EPDM
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Segel minyak industri
-
PTFE Cutter Pad
kata kunci [ industrial rubber sheet ] pertandingan 287 Produk.
Lembaran Karet Industri Karet Nanggis Tanpa Bau, Densitas 1.5g / cm3
| Kualitas: | Kelas Industri |
|---|---|
| Warna: | hitam, putih, merah, abu-abu dll |
| Kekuatan tarik: | 4-8Mpa |
Lembar Karet Industri Karet Tahan Tahan, Tebal 0.5 - 20.0mm
| Bahan: | Virgin FKM Rubber |
|---|---|
| Kualitas: | Nilai premium, nilai ekonomi, nilai komersial |
| Warna: | Hitam, putih, merah, hijau dll. |
2MPa Warna Hitam Karet Silikon Lembar / SBR Karet Lembar Kelas Industri
| Bahan: | merebut kembali SBR |
|---|---|
| Kualitas: | kelas industri |
| Warna: | Hitam |
Lembaran Karet Silikon Suhu Tinggi 1-2m 50-60 Shore A
| Bahan: | Silikon |
|---|---|
| Warna: | Biru |
| Kekerasan: | 50-60 Pantai A |
Lembaran Karet FKM 0.5mm-10mm Ketebalan Tahan Suhu 200℃-300℃
| Menyisipkan: | Memperkuat 1PLY Glassfiber Atau Kain Aramid |
|---|---|
| Nama: | Lembar karet FKM, Lembar karet fluor, Lembar FKM, Lembar FPM |
| Panjang: | 1m-20m |
Lembar Karet Silikon Solusi Penutup dan Isolasi Ultimate untuk Kinerja
| Berat jenis: | 1,25g/cm3 |
|---|---|
| Bahan: | karet silikon |
| Warna: | Tembus, Putih, Hitam, Merah, Biru, dll. |
Lembaran Karet Silikon 2mm dengan Kekuatan Sobek 26-42N/mm
| Kisaran suhu: | -60°C - +260°C (momen 300°C) |
|---|---|
| Kekuatan air mata: | 26-42N/mm |
| Berat jenis: | 1,25-1,50g/cm3 |
High Temperature FKM Rubber Sheet Reinforced with 1PLY Glassfiber or Aramid Fabric for Industrial Applications with 0.5mm-10mm Thickness and Tear Strength ≥25N/mm
| Resistensi minyak: | Bagus |
|---|---|
| Bahan: | Fluorubber, FKM, FPM, Viton |
| Menyisipkan: | Memperkuat 1PLY Glassfiber Atau Kain Aramid |
Durable High Temperature Rubber Sheet with Compression Set ≤15% and Tensile Strength 5-9MPa for Industrial Applications
| Kekuatan tarik: | 5-9MPa |
|---|---|
| Kekuatan air mata: | ≥25N/mm |
| Pemanjangan: | ≥200% |
Kinerja Tinggi 16Mpa Industri Lembaran Karet divulkanisasi Lebar 0.1 - 3.6m
| Bahan: | neoprena perawan |
|---|---|
| Kualitas: | Kelas premium |
| Warna: | hitam, putih, merah, abu-abu dll |

