Semua produk
-
Lembaran Karet Industri
-
Lembaran Karet Silicone
-
Lembaran Karet Suhu Tinggi
-
Silicone Tube Extrusion
-
Silicone Rubber Washers
-
Polyurethane Coupling
-
PTFE Packing
-
Tape PTFE Gasket
-
Kain Pelapis Fiberglass PTFE
-
PTFE Mesh
-
PTFE pipa
-
Karet Shock Mounts
-
Lembar Plastik Berwarna
-
Batang plastik nilon
-
Kertas tahan minyak
-
Lembar Busa EPDM
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Segel minyak industri
-
PTFE Cutter Pad
kata kunci [ industrial rubber sheet ] pertandingan 303 Produk.
Lembar karet silikon silikon roll silikon membran dalam berbagai ketebalan dan lebar untuk kebutuhan yang berbeda
| Bahan: | Silikon Perawan |
|---|---|
| Kualitas: | Grade food |
| Permukaan: | Mulus |
Lembar Karet Silikon Industri 1-6mm tebal untuk Kaca Keamanan
| Bahan: | Silikon Perawan |
|---|---|
| Warna: | Tembus, Abu-abu, Hitam, Biru |
| Permukaan: | Halus, Matt, Kain Kesan |
Lembar karet silikon kelas makanan Kinerja penyegelan yang baik Cocok untuk lingkungan minyak suhu rendah / tinggi
| Bahan: | 100% silikon perawan |
|---|---|
| Kualitas: | Grade food |
| Warna: | Tembus, Putih, Hitam, Merah |
Lembar Karet Sipung Silikon dengan Permukaan Kain Impresi Ganda dan Kekerasan 10-30 Shore A untuk -60°C hingga +260°C Aplikasi
| Aplikasi: | khusus untuk meja setrika |
|---|---|
| Permukaan: | kain kesan ganda |
| Kekuatan Tarik: | 200psi |
Lembaran Karet Silikon Mulus Lebar 3.6m 40-60 Shore A
| Bahan: | Silikon |
|---|---|
| Warna: | Tembus, Abu-abu, Hitam, Biru |
| Permukaan: | Halus, Matt, Kain Kesan |
Sbr Natural 15mm High Temp Rubber Mat Sheet Dengan Ketahanan Cuaca Yang Sangat Baik
| Kisaran suhu: | -35°C - +100°C |
|---|---|
| Lebar: | 0,1-3,6m |
| Panjang: | 1,0-20m |
Lembar karet Hypalon dengan ketahanan kimia yang sangat baik untuk penggunaan industri
| Bahan: | Gulungan Hypalon |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-3,6m |
| pemanjangan: | 350% |
Lembar karet silikon perawan 50 Shore A, Kekuatan tarik 7,5Mpa
| Bahan: | Silikon Perawan |
|---|---|
| Kualitas: | Tahan Air Mata Tengah |
| Permukaan: | kain halus/berkesan |
Lembaran Karet Alam Food Grade dengan Kekuatan Tarik Tinggi dan Rentang Suhu Luas untuk Aplikasi Industri
| Bahan: | karet alam murni atau nr/sbr |
|---|---|
| Kualitas: | kelas industri, kadar makanan |
| Warna: | hitam, putih, coklat, krem, merah, hijau dll. |
Lembar karet Neopren 100% murni kelas industri - Lapisan Neopren tahan korosi kimia
| Bahan: | 100% neoprena perawan atau CR/SBR |
|---|---|
| Kualitas: | kelas premium, kelas industri, kelas komersial |
| Warna: | Hitam, putih, merah, abu -abu dll. |

