Semua produk
-
Lembaran Karet Industri
-
Lembaran Karet Silicone
-
Lembaran Karet Suhu Tinggi
-
Silicone Tube Extrusion
-
Silicone Rubber Washers
-
Polyurethane Coupling
-
PTFE Packing
-
Tape PTFE Gasket
-
Kain Pelapis Fiberglass PTFE
-
PTFE Mesh
-
PTFE pipa
-
Karet Shock Mounts
-
Lembar Plastik Berwarna
-
Batang plastik nilon
-
Kertas tahan minyak
-
Lembar Busa EPDM
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Segel minyak industri
-
PTFE Cutter Pad
kata kunci [ industrial rubber sheet ] pertandingan 304 Produk.
Lembaran Karet Silikon Tahan Lama untuk Laminator Tekan Vakum dengan Kekuatan Tarik Tinggi 7-12Mpa dan Ukuran serta Warna yang Dapat Disesuaikan
| Permukaan: | halus/halus, |
|---|---|
| Memperkuat: | masukkan kain 1 lapis |
| Kekuatan Tarik: | 7-12Mpa |
Lembar karet silikon untuk produksi industri dan tahan air mata ukuran dan warna khusus tersedia 1-5 tahun garansi
| Bahan: | Silikon Perawan |
|---|---|
| Warna: | warna tembus |
| Permukaan: | Mulus |
Lembar Silikon Transparan Yang Jelas Lembar Daur Ulang Karet 7.5Mpa Kekuatan Tarik
| Bahan: | Karet silikon |
|---|---|
| Kualitas: | Grade food |
| Warna: | Transparan |
0.5 - 6.0mm X 1.0 - 1.2mm X 10m NBR Lembaran Karet Diafragma Untuk Segel Industri
| Bahan: | NBR+Kain+NBR |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Permukaan: | Mulus |
Lembaran Karet Silikon Tahan Suhu Tinggi dengan Ketahanan Penuaan yang Sangat Baik dan Ketebalan yang Dapat Disesuaikan
| Panjang: | 1-50m |
|---|---|
| Kisaran suhu: | -60°C - +260°C(momen 300°C) |
| Kekerasan: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5 pantai A |
Lembaran Karet Silikon Perpanjangan Tinggi 350%-720% -60°C hingga 260°C
| Lebar: | 0,1-3,6m |
|---|---|
| Panjang: | 1-50m |
| Kisaran suhu: | -60°C - +260°C (momen 300°C) |
Gulungan Lembaran Karet Silikon Panjang 1-50m Ketebalan 0.1-50mm
| Panjang: | 1-50m |
|---|---|
| Kekerasan: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5 pantai A |
| Kekuatan tarik: | 7,5-12,0Mpa |
0.5mm-10mm Thick High Temperature Rubber Sheet with -60°C~+320°C Range and 1m-2m Width for Industrial Applications
| Kisaran suhu: | -60°C~+320°C |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.5mm-10mm |
| Aplikasi: | Terapkan Untuk Meninju Semua Jenis Segel Karet, Gasket Karet Atau Khusus Untuk Laminator Vakum PVC K |
Food Grade White Nitrile Rubber Sheet with 70 Shore A Hardness and 300% Elongation for Industrial Use
| Bahan: | nitril perawan |
|---|---|
| Kualitas: | Grade food |
| Warna: | Putih |
Karet Nitril Industri Diajenis Karet Lembar / Lembar Bahan Gasket Karet
| Bahan: | Virgin Nitril + Kain EP atau Kain Poliester |
|---|---|
| Kualitas: | Kelas premium |
| Warna: | Hitam |

