Semua produk
-
Lembaran Karet Industri
-
Lembaran Karet Silicone
-
Lembaran Karet Suhu Tinggi
-
Silicone Tube Extrusion
-
Silicone Rubber Washers
-
Polyurethane Coupling
-
PTFE Packing
-
Tape PTFE Gasket
-
Kain Pelapis Fiberglass PTFE
-
PTFE Mesh
-
PTFE pipa
-
Karet Shock Mounts
-
Lembar Plastik Berwarna
-
Batang plastik nilon
-
Kertas tahan minyak
-
Lembar Busa EPDM
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Segel minyak industri
-
PTFE Cutter Pad
kata kunci [ industrial rubber sheet ] pertandingan 303 Produk.
Lembaran Karet EPDM Tahan Penuaan dengan Ketahanan Suhu Tinggi dan Asam Alkali untuk Penggunaan Industri
| Bahan: | Virgin Hypalon atau CSM/EPDM |
|---|---|
| Kualitas: | nilai komersial, kelas industri, nilai premium |
| Warna: | Hitam, putih, merah, abu -abu |
Super-Lembar 3600mm Lebar Food Grade Silikon Karet Lembar tahan panas hingga 260 ° C
| Permukaan: | halus/halus, |
|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 7-12Mpa |
| Kekerasan: | 40,50,60,70,80+/-5pantai a |
Lembaran Karet Silikon Murni 0.1-0.8mm x 0.5m x 50m, Kekuatan Tarik 7.5Mpa
| Bahan: | Silikon Perawan |
|---|---|
| Kualitas: | Tahan Air Mata Tengah |
| Permukaan: | Mulus |
Lembaran Karet Spons Silikon Sel Terbuka Lebar 1m Panjang 10m
| Bahan: | karet silikon murni |
|---|---|
| Sel: | sel terbuka |
| Permukaan: | pemotongan gelembung |
Lembaran Karet Silikon Transparan 0.1-1.0mm Gulungan 50m 40-70 Shore A
| Ketebalan: | 0.1-1.0mm |
|---|---|
| Lebar: | 0,5-1,0m |
| Panjang: | 50, 100m |
Lembaran silikon, lembaran silikon, silikon membran, gulungan silikon, lembaran karet silikon untuk vakum laminator
| Permukaan: | kain kesan, pasir di satu sisi atau ganda |
|---|---|
| Bahan: | Karet silikon |
| Kualitas: | Kadar Makanan Tanpa Bau |
Lembaran Karet Silikon Permukaan Kasar 60 Shore A Lebar 1m
| Materi teratas: | Virgin Silicone dengan Permukaan Kasar |
|---|---|
| Dasar: | Backing Adhesive 3M |
| Warna: | Tembus, Hitam, Putih, Abu-abu, Merah |
Permukaan halus/berpasir Lembar karet silikon 1.25-1.50g/cm3 Densitas 1.0mm-6.0mm Ketebalan
| Bahan: | Silikon Perawan |
|---|---|
| Warna: | warna merah tua |
| Permukaan: | Mulus |
Lembar karet silikon kelas makanan transparan dengan ketahanan air mata yang tinggi dan permukaan yang halus
| Bahan: | 100% karet silikon perawan |
|---|---|
| Nilai: | food grade tanpa bau |
| Kualitas: | ketahanan sobek sedang |
Lembaran Karet Spons Silikon 10-40 Shore A Ketebalan 1-50mm
| Bahan: | Busa Silikon |
|---|---|
| Sel: | tutup sel |
| Permukaan: | Bertekstur halus atau kain |

