Semua produk
-
Lembaran Karet Industri
-
Lembaran Karet Silicone
-
Lembaran Karet Suhu Tinggi
-
Silicone Tube Extrusion
-
Silicone Rubber Washers
-
Polyurethane Coupling
-
PTFE Packing
-
Tape PTFE Gasket
-
Kain Pelapis Fiberglass PTFE
-
PTFE Mesh
-
PTFE pipa
-
Karet Shock Mounts
-
Lembar Plastik Berwarna
-
Batang plastik nilon
-
Kertas tahan minyak
-
Lembar Busa EPDM
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Segel minyak industri
-
PTFE Cutter Pad
kata kunci [ industrial rubber sheet ] pertandingan 303 Produk.
Kayu Butir Karet Karet Industri Rubber Felt Floor Spill Mat, 10-50mm Thickness
| Bahan: | butiran karet |
|---|---|
| Warna teratas: | Hijau, Merah, Biru, Kuning |
| Warna Bawah: | Hitam |
Lembaran Karet Silikon 4mm 60-70 Shore A Tahan Panas Tingkat Industri
| Bahan: | Silikon Perawan |
|---|---|
| Warna: | Abu-abu, Hitam, Biru |
| Permukaan: | Halus atau bertekstur |
Lembar FDA Grade FKM FKM, Lembar Fluorubber Dilapisi Tanpa Bau
| Kekuatan tarik: | 6-12Mpa |
|---|---|
| Kekerasan: | 60, 70, 80+/-5pantai A |
| Pemanjangan: | 200% |
Lembaran Karet Suhu Tinggi 1.5mm 60 Shore A 7.5MPa Tarik
| Lebar: | 1m-2m |
|---|---|
| Kekuatan tarik: | 7.5Mpa |
| Permukaan: | Halus, Matt, Kain Kesan |
Elastisitas Tinggi Dan Densitas PU Coupling Spider Untuk Aplikasi Tugas Berat
| Kategori produk: | Lembaran Karet Industri |
|---|---|
| Resistensi minyak: | Senyawa polimer polar tinggi dengan afinitas rendah dengan minyak mineral non-polar |
| Kepadatan: | 1,25g/cm3 |
Biru 2mm 3mm 4mm Lembaran Silikon Suhu Tinggi Tahan Panas
| Bahan: | 100% silikon perawan |
|---|---|
| Kualitas: | Grade food |
| Warna: | Tembus, Putih, Hitam, Merah |
Lembar Karet Silikon 2mm 1m-2m Lebar Tahan Suhu Tinggi
| Lebar: | 1m-2m |
|---|---|
| Nama: | Lembaran Karet Silikon |
| Resistensi asam: | Bagus |
Lantai Tikar Karet Industri Gandum 10-50mm X 0,5-1,0m X 0,5-1,0m
| Bahan: | Karet Butir |
|---|---|
| Warna: | Hitam, Hijau, Biru, Merah, Kuning |
| Ketebalan: | 10-50mm |
Lembar silikon kelas makanan Ketebalan 1,5-50 mm Tahan UV
| Bahan: | Karet silikon |
|---|---|
| Warna: | warna tembus |
| Permukaan: | Mulus |
Lembar transparan silikon food grade / film silikon transparan ketebalan 0.1 - 1.5mm
| Bahan: | Silikon Perawan |
|---|---|
| Kualitas: | Grade food |
| Warna: | Warna Transparan Tinggi |

