Semua produk
-
Lembaran Karet Industri
-
Lembaran Karet Silicone
-
Lembaran Karet Suhu Tinggi
-
Silicone Tube Extrusion
-
Silicone Rubber Washers
-
Polyurethane Coupling
-
PTFE Packing
-
Tape PTFE Gasket
-
Kain Pelapis Fiberglass PTFE
-
PTFE Mesh
-
PTFE pipa
-
Karet Shock Mounts
-
Lembar Plastik Berwarna
-
Batang plastik nilon
-
Kertas tahan minyak
-
Lembar Busa EPDM
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Segel minyak industri
-
PTFE Cutter Pad
kata kunci [ industrial rubber sheet ] pertandingan 292 Produk.
1 - 10mm x 1 - 1,5 mx 10 m Lembar Busa Silikon, Silicone Sponge Sheet Backing Adhesive 3M Gule
| Atas: | kain kesan |
|---|---|
| Dasar: | lem perekat 3M |
| Sel: | tutup sel |
Kabel Spons Silikon 10-30 Shore A untuk Segel Industri
| Diproduksi: | Diekstrusi |
|---|---|
| Warna: | Merah Tua, Putih Susu, Abu-abu, Hitam |
| Permukaan: | Shin halus |
Food Grade CNC Machining Berbagai Precision Seal PTFE Gasket Untuk Seal Industri
| Bahan: | 100% PTFE perawan |
|---|---|
| Kualitas: | Kelas Makanan |
| Permukaan: | Mulus |
SS316 SS304 Kawat Baja Stainless / Kawat Logam Penahan Asam Panjang 30m
| Bahan: | Baja tahan karat 201, 202, 302, 304, 304HC, 304L, 309S, 310S, 316, 316L, 321, 430 atau Cromax, Incol |
|---|---|
| Diameter kawat: | 14-50SWG |
| Ukuran Jala: | 2-630mesh |
Kekuatan Tarikan Spider Polyrutane 8-55Mpa Untuk Kebutuhan dan Permintaan Industri
| Kategori Produk: | Lembaran Karet Industri |
|---|---|
| Kekuatan tarik: | 8-55Mpa |
| Kekerasan: | 70-98pantai a |
35 Kekerasan Lembar Karet dalam 1,0-20m Panjang untuk Aplikasi Industri
| pemanjangan: | 170%-760% |
|---|---|
| Kisaran Suhu: | -35°C - +85°C |
| Ketahanan Ozon: | Bagus sekali |
Lembaran Karet FKM, Lembaran Karet FPM, Lembaran Fluorubber, Lembaran Karet FKM, Lembaran Karet Industri
| Bahan: | Fluorubber Perawan |
|---|---|
| Warna: | Hitam, Hijau, Merah, Putih |
| Permukaan: | Mulus |
Lembaran Silikon Suhu Tinggi 4mm Kekuatan Tarik 7MPa Kompresi ≤25%
| Lebar: | 1m-2m |
|---|---|
| Set kompresi: | ≤25% |
| Panjang: | 1m-20m |
Kisaran suhu -35°C 85°C Karet industri dengan ketahanan cuaca yang sangat baik
| Ketebalan: | 0,5-100,0mm |
|---|---|
| Ketahanan Ozon: | Bagus sekali |
| Tahan Cuaca: | Bagus sekali |
Lembaran Karet Ketahanan Ozon dan Cuaca yang Sangat Baik untuk Aplikasi Industri
| Panjang: | 1,0-20m |
|---|---|
| Ketahanan Ozon: | Bagus sekali |
| Tahan Cuaca: | Bagus sekali |

