Semua produk
-
Lembaran Karet Industri
-
Lembaran Karet Silicone
-
Lembaran Karet Suhu Tinggi
-
Silicone Tube Extrusion
-
Silicone Rubber Washers
-
Polyurethane Coupling
-
PTFE Packing
-
Tape PTFE Gasket
-
Kain Pelapis Fiberglass PTFE
-
PTFE Mesh
-
PTFE pipa
-
Karet Shock Mounts
-
Lembar Plastik Berwarna
-
Batang plastik nilon
-
Kertas tahan minyak
-
Lembar Busa EPDM
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Segel minyak industri
-
PTFE Cutter Pad
kata kunci [ industrial rubber sheet ] pertandingan 292 Produk.
Lembar Spons Epdm Busa Tahan Lama Hitam 2mm Untuk Penggunaan Industri
| Kepadatan: | 0,7g/cm3 |
|---|---|
| Lebar: | 1m |
| Bahan: | EPDM |
Ketebalan Sel Tertutup Lembar Spons Epdm 1-50mm Permukaan Halus
| Panjang: | 1000mm-3000mm |
|---|---|
| Nama: | Lembar Spons Epdm |
| Kekerasan: | 10-30 pantai A |
Lembar Busa Epdm Lebar 1m Tahan Cuaca Tahan Penuaan Tahan Air
| Warna: | Putih hitam |
|---|---|
| Berlaku: | Sektor Industri Konstruksi Otomotif |
| Perpanjangan: | 100% |
Lembaran Karet Silikon Murni Ketebalan 1-6mm untuk Penggunaan Industri
| Bahan: | Silikon Perawan |
|---|---|
| Warna: | Tembus, Abu-abu, Hitam, Biru |
| Permukaan: | Halus, Matt, Kain Kesan |
Open Cell Silikon Sponge Sheet 200psi 10-40 Shore A
| Bahan: | Spons Silikon Sel Terbuka |
|---|---|
| Warna: | Merah, Putih, Hitam, Abu-abu |
| Kekerasan: | 10-40pantai A |
Close Cell Silikon Foam Sheet 0,35g/cm3 Densitas, 200psi Kekuatan Tarikan
| Bahan: | Busa Silikon Cair |
|---|---|
| Sel: | tutup sel |
| Permukaan: | Mulus |
Pengecoran karet silikon kelas makanan 40-80 Shore A Kekerasan
| Bahan: | 100% lembaran karet silikon perawan |
|---|---|
| Kualitas: | food grade tanpa bau |
| Warna: | warna apapun oleh pembeli |
High Impact Strength Lembar Plastik Berwarna 1 - 200mm, Terpal Plastik Industri
| Bahan: | 100% UHMWPE perawan |
|---|---|
| Molekuler: | 2-6 juta |
| Ketebalan: | 1-200mm |
100% Perak Karet Silicone Biru, Merah, Hitam, Warna tembus pandang
| Bahan: | 100% lembaran karet silikon perawan |
|---|---|
| Kualitas: | food grade tanpa bau |
| Warna: | warna apapun oleh pembeli |

