Semua produk
-
Lembaran Karet Industri
-
Lembaran Karet Silicone
-
Lembaran Karet Suhu Tinggi
-
Silicone Tube Extrusion
-
Silicone Rubber Washers
-
Polyurethane Coupling
-
PTFE Packing
-
Tape PTFE Gasket
-
Kain Pelapis Fiberglass PTFE
-
PTFE Mesh
-
PTFE pipa
-
Karet Shock Mounts
-
Lembar Plastik Berwarna
-
Batang plastik nilon
-
Kertas tahan minyak
-
Lembar Busa EPDM
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Segel minyak industri
-
PTFE Cutter Pad
kata kunci [ industrial rubber sheet ] pertandingan 303 Produk.
Lembar karet silikon berkinerja tinggi dengan tahan penuaan dan ozon yang sangat baik, tersedia dalam panjang 1-50m
| Panjang: | 1-50m |
|---|---|
| Ketebalan: | 1mm |
| Bahan: | Karet Silikon |
Lembar Karet Silikon 3mm Ketebalan 0,1-3,6m Lebar 7,5-12,0Mpa Tekanan
| Pemanjangan: | 350%-720% |
|---|---|
| Warna: | Tembus, Putih, Hitam, Merah, Biru, dll. |
| Kekuatan air mata: | 26-42N/mm |
Lembar Karet Silikon 1-50m dengan Kekuatan Tear 26-42N/mm
| Resistensi Penuaan: | Bagus sekali |
|---|---|
| Kekuatan air mata: | 26-42N/mm |
| Kekerasan: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5 pantai A |
High Temperature Rubber Sheet with Tear Strength ≥25N/mm, 1m-2m Width, and Reinforced with 1PLY Glassfiber or Aramid Fabric
| Panjang: | 10m-20m |
|---|---|
| Aplikasi: | Terapkan Untuk Meninju Semua Jenis Segel Karet, Gasket Karet Atau Khusus Untuk Laminator Vakum PVC K |
| Pemanjangan: | ≥200% |
Lembaran Karet Karet Industri Merah Untuk Lapisan Truk, Lapisan Air Minum
| Kekuatan tarik: | 15-24Mpa |
|---|---|
| Kekerasan: | 35-60pantai A |
| Pemanjangan: | 500%-740% |
Shiny High Tensile Strength Industrial Nitrile Rubber Sheet, Lembar Karet 1 - 6mm
| Bahan: | nitril murni atau NBR/SBR |
|---|---|
| Kualitas: | kelas premium, kelas industri, kelas komersial, food grade |
| Warna: | hitam, putih, merah, abu-abu dll |
4 - 16Mpa Konstruksi Industri NBR Rubber Sheeting Roll, Lembar Karet Hitam
| Kekuatan tarik: | 4-16mpa |
|---|---|
| Kekerasan: | 40-80Shore a |
| Pemanjangan: | 250%-380% |
Hypalon Fabric Sheet, Lembar Karet Neoprene Industri Kuning, Abu-abu, Merah, Biru
| Bahan: | Hypalon + kain + neoprena |
|---|---|
| Kualitas: | Kelas Industri |
| Warna: | merah, hitam, putih, kuning, abu-abu, biru dll. |
10 Shore A Clear Silicone Rubber Sheet 1,2mm x 330mm x 330mm
| Bahan: | PET + silikon cair + PET |
|---|---|
| Kekerasan: | 10pantai A |
| Warna: | Warna jernih |
Lembaran Karet Silikon Food Grade dengan Insulasi Listrik dan Ketahanan Korosi untuk Aplikasi Industri
| Permukaan: | Kain Kesan atau Halus |
|---|---|
| Memperkuat: | masukkan kain 1 lapis |
| Kekuatan Tarik: | 7-12Mpa |

