Semua produk
-
Lembaran Karet Industri
-
Lembaran Karet Silicone
-
Lembaran Karet Suhu Tinggi
-
Silicone Tube Extrusion
-
Silicone Rubber Washers
-
Polyurethane Coupling
-
PTFE Packing
-
Tape PTFE Gasket
-
Kain Pelapis Fiberglass PTFE
-
PTFE Mesh
-
PTFE pipa
-
Karet Shock Mounts
-
Lembar Plastik Berwarna
-
Batang plastik nilon
-
Kertas tahan minyak
-
Lembar Busa EPDM
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Segel minyak industri
-
PTFE Cutter Pad
kata kunci [ industrial rubber sheet ] pertandingan 287 Produk.
Merah, Hitam, Translucent Warna tahan suhu silikon karet lembaran lembut
| Resistensi Penuaan: | Bagus sekali |
|---|---|
| Lebar: | 0,1-3,6m |
| Kekuatan Tarik: | 7,5-12,0Mpa |
Resistensi Asam 2Mpa Industri SBR Lembar Karet Untuk Bantalan Bantalan Jembatan
| Bahan: | merebut kembali SBR |
|---|---|
| Kualitas: | Kelas Industri |
| Warna: | Hitam |
Lembar Karet Silikon Bahan yang Sempurna untuk Aplikasi Penyegelan dan Isolasi
| Ketebalan: | 0,2mm-50mm |
|---|---|
| Bahan: | Karet silikon |
| Kekuatan air mata: | 25-50N/mm |
Lembar Karet Suhu Tinggi 1m-20m Panjang, -60°C sampai +320°C
| Kisaran suhu: | -60°C~+320°C |
|---|---|
| Menyisipkan: | Memperkuat 1PLY Glassfiber Atau Kain Aramid |
| Kekuatan air mata: | 20-25N/mm |
Lembar Karet Silikon Pilihan yang Sempurna untuk Suhu Tinggi dan Ketahanan Kimia
| Kisaran suhu: | -60°C~+200°C |
|---|---|
| Kekuatan air mata: | 20-30N/mm |
| Kekuatan tarik: | 3-6MPa |
Lembar karet silikon kekuatan tarik tinggi untuk aplikasi industri
| Nama: | Lembaran Karet Silikon |
|---|---|
| Pemanjangan: | 200-400% |
| Ketebalan: | 0,5mm-50mm |
Lembar Karet Silikon Ketebalan 2mm Tinggi dengan Peringkat Ul94-V0 untuk Aplikasi Industri
| Kisaran suhu: | -60℃-300℃ |
|---|---|
| Bahan: | Karet silikon |
| Kekerasan: | 20-80 Pantai A |
0.5-100.0mm Ketebalan lembaran karet SBR untuk permukaan kain cetakan
| Insersi: | Perkuat dan masukkan 1-3PLY katun, poliester, kain EP atau wire mesh SS201, SS304, SS316 |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,5-100,0mm |
| Lebar: | 0,1-3,6m |
Lembar Karet Silikon Fleksibel dan Tahan terhadap Suhu dan Bahan Kimia yang Ekstrim
| Ketahanan Ozon: | Bagus sekali |
|---|---|
| Resistensi Penuaan: | Bagus sekali |
| Ketebalan: | 1.0mm-6.0mm |
100% Lembaran Karet Virgin Butyl / Lembaran Karet Industri Untuk Gasket Di Militer
| Bahan: | karet butil murni |
|---|---|
| Kualitas: | kelas industri, kelas premium |
| Warna: | Hitam, putih, merah, abu -abu dll. |

