Semua produk
-
Lembaran Karet Industri
-
Lembaran Karet Silicone
-
Lembaran Karet Suhu Tinggi
-
Silicone Tube Extrusion
-
Silicone Rubber Washers
-
Polyurethane Coupling
-
PTFE Packing
-
Tape PTFE Gasket
-
Kain Pelapis Fiberglass PTFE
-
PTFE Mesh
-
PTFE pipa
-
Karet Shock Mounts
-
Lembar Plastik Berwarna
-
Batang plastik nilon
-
Kertas tahan minyak
-
Lembar Busa EPDM
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Segel minyak industri
-
PTFE Cutter Pad
kata kunci [ silicone rubber gasket ] pertandingan 204 Produk.
Kabel Karet Silikon Berkualitas Pangan Berwarna Kecokelatan dengan Kekuatan Tarikan Tinggi dan Tanpa Bau untuk Aplikasi Penutup
| Bahan: | FKM dara,tepung karet |
|---|---|
| Warna: | hitam, coklat |
| Kualitas: | food grade dengan bau |
Cincin Cuci Karet Silikon Bahan TPU dan Segel Piston Poliuretan KDAS dengan Kekerasan 90 Shore A untuk Penyegelan Industri
| Bahan: | Bahan TPU |
|---|---|
| Warna: | Biru + Hitam |
| Jenis: | KDAS |
High Impact Resistant Standard Size UN Silicone Rubber Washers dengan 90 Shore A Hardness Polyurethane Oil Seal
| Bahan: | bahan TPU berkualitas tinggi |
|---|---|
| Warna: | biru, merah, hijau |
| Jenis: | UN,UN |
Resistensi High Wear Washers Karet Silikon dan DKBI/DKB Oil Seal dengan Performance Sealing yang Sempurna dan Daya Tahan yang Luar Biasa
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Bibir: | Bibir PU atau Bibir NBR |
| Jenis: | DLI |
TC SC Tipe FKM NBR Segel Minyak Karet Silikon Cuci dengan Suhu Tinggi dan Ketahanan Minyak
| Aplikasi: | untuk segel minyak industri |
|---|---|
| Bahan: | baja + NBR, FKM |
| Jenis: | TC/SC |
Silinder Minyak Cylinder Silicone Rubber OUY / IDI / ODI / UHS / UNS / Tipe PBB
| Bahan: | bahan TPU berkualitas tinggi |
|---|---|
| warna: | hijau |
| Mengetik: | OUY / IDI / ODI / UHS / UNS / UN dll. |
Mesin cuci karet silikon 30-80 Pantai A -60°C sampai +260°C
| Nama Produk: | Mesin Cuci Karet Silikon |
|---|---|
| Kisaran suhu: | -60°C hingga +260°C |
| Set kompresi: | 30-60% |
Lembar Karet Silikon Pilihan yang Sempurna untuk Suhu Tinggi dan Ketahanan Kimia
| Kisaran suhu: | -60°C~+200°C |
|---|---|
| Kekuatan air mata: | 20-30N/mm |
| Kekuatan tarik: | 3-6MPa |
Cincin Karet Silikon Kustom Ketebalan 1mm Food Grade Sesuai FDA
| Bahan: | Karet silikon |
|---|---|
| Kualitas: | Kadar Makanan Tanpa Bau |
| Warna: | Tembus, Putih |
Lembar karet silikon kekuatan tarik tinggi untuk aplikasi industri
| Nama: | Lembaran Karet Silikon |
|---|---|
| Pemanjangan: | 200-400% |
| Ketebalan: | 0,5mm-50mm |

