Semua produk
-
Lembaran Karet Industri
-
Lembaran Karet Silicone
-
Lembaran Karet Suhu Tinggi
-
Silicone Tube Extrusion
-
Silicone Rubber Washers
-
Polyurethane Coupling
-
PTFE Packing
-
Tape PTFE Gasket
-
Kain Pelapis Fiberglass PTFE
-
PTFE Mesh
-
PTFE pipa
-
Karet Shock Mounts
-
Lembar Plastik Berwarna
-
Batang plastik nilon
-
Kertas tahan minyak
-
Lembar Busa EPDM
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Segel minyak industri
-
PTFE Cutter Pad
kata kunci [ silicone rubber gasket ] pertandingan 204 Produk.
Lembaran Karet Silikon Food Grade Tebal 1-4mm, Kekuatan Tarik 7.5-12Mpa
| Bahan: | 100% silikon perawan |
|---|---|
| Kualitas: | grade food |
| Warna: | Tembus, Putih, Hitam, Merah |
Lembar Karet Silikon Ketebalan 2mm Tinggi dengan Peringkat Ul94-V0 untuk Aplikasi Industri
| Kisaran suhu: | -60℃-300℃ |
|---|---|
| Bahan: | Karet silikon |
| Kekerasan: | 20-80 Pantai A |
Lembar karet silikon fleksibel tahan terhadap suhu ekstrim dan bahan kimia untuk aplikasi industri
| Ketahanan Ozon: | Bagus sekali |
|---|---|
| Resistensi Penuaan: | Bagus sekali |
| Ketebalan: | 1.0mm-6.0mm |
Lembaran Karet Silikon Tahan Suhu Tinggi dengan Ketahanan Penuaan yang Sangat Baik dan Ketebalan yang Dapat Disesuaikan
| Kekuatan Robek: | 26-42N/mm |
|---|---|
| Lebar: | 0,1-3,6m |
| Bahan: | Karet Silikon |
Lembaran Karet Silikon Tahan Suhu dengan Ketahanan Penuaan yang Sangat Baik dan Kekuatan Sobek Tinggi
| Resistensi Penuaan: | Bagus sekali |
|---|---|
| Lebar: | 0,1-3,6m |
| Kekuatan Tarik: | 7,5-12,0Mpa |
Lembaran Karet Silikon 2mm dengan Kekuatan Sobek 26-42N/mm
| Kisaran Suhu: | -60°C - +260°C(momen 300°C) |
|---|---|
| Kekuatan Robek: | 26-42N/mm |
| Berat jenis: | 1,25-1,50g/cm3 |
Lembar karet silikon yang fleksibel dan tahan lama dengan ketebalan khusus untuk aplikasi industri dan makanan
| Bahan: | 100% silikon perawan |
|---|---|
| Kualitas: | Grade food |
| Warna: | Tembus, Putih, Hitam, Merah |
Lembaran Karet Silikon Kekuatan Tarik Tinggi dengan Ketahanan Ozon yang Sangat Baik dan Rentang Suhu yang Luas
| Berat jenis: | 1,25g/cm3 |
|---|---|
| Bahan: | Karet Silikon |
| Warna: | Tembus, Putih, Hitam, Merah, Biru, dll. |
Lembar karet silikon berkinerja tinggi dengan tahan penuaan dan ozon yang sangat baik, tersedia dalam panjang 1-50m
| Panjang: | 1-50m |
|---|---|
| Ketebalan: | 1mm |
| Bahan: | Karet Silikon |
Lembar karet silikon kelas makanan Kinerja penyegelan yang baik Cocok untuk lingkungan minyak suhu rendah / tinggi
| Bahan: | 100% silikon perawan |
|---|---|
| Kualitas: | Grade food |
| Warna: | Tembus, Putih, Hitam, Merah |

