Semua produk
-
Lembaran Karet Industri
-
Lembaran Karet Silicone
-
Lembaran Karet Suhu Tinggi
-
Silicone Tube Extrusion
-
Silicone Rubber Washers
-
Polyurethane Coupling
-
PTFE Packing
-
Tape PTFE Gasket
-
Kain Pelapis Fiberglass PTFE
-
PTFE Mesh
-
PTFE pipa
-
Karet Shock Mounts
-
Lembar Plastik Berwarna
-
Batang plastik nilon
-
Kertas tahan minyak
-
Lembar Busa EPDM
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Segel minyak industri
-
PTFE Cutter Pad
kata kunci [ silicone rubber gasket ] pertandingan 204 Produk.
Lembar karet silikon tahan panas untuk lingkungan suhu ekstrem
| Ketebalan: | 0,2mm-50mm |
|---|---|
| Berat jenis: | 1.5g/cm3 |
| Kekerasan: | 20-80 Pantai A |
Lembaran Karet Silikon dengan Ketahanan Penuaan yang Sangat Baik, Rentang Suhu Tinggi (-60°C hingga +260°C), dan Peringkat Mudah Terbakar UL94-V0
| Kekerasan: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5 pantai A |
|---|---|
| Bahan: | Karet Silikon |
| Kekuatan Tarik: | 7,5-12,0Mpa |
Lembaran Karet Silikon Tahan Suhu Tinggi dengan Ketebalan yang Dapat Disesuaikan dan Ketahanan Cuaca yang Sangat Baik
| Kekuatan Tarik: | 7,5-12,0Mpa |
|---|---|
| Bahan: | Karet Silikon |
| Lebar: | 0,1-3,6m |
Cincin Silikon Food Grade 20-80 Shore A Tahan Suhu Tinggi
| Ukuran: | Berbagai ukuran tersedia |
|---|---|
| Ukuran OEM: | sepakat |
| Warna: | warna apapun oleh pembeli |
Lembaran Karet Silikon Ketebalan 0.5mm-50mm -60°C hingga 260°C
| Resistensi Penuaan: | Bagus sekali |
|---|---|
| Kekuatan air mata: | 13-25N/mm |
| Berat jenis: | 1,2-1,25g/cm3 |
Lembar karet silikon tahan panas yang dapat disesuaikan dengan ketahanan suhu tinggi untuk penyegelan industri
| Warna: | Tembus, Putih, Hitam, Merah, Biru, dll. |
|---|---|
| Kekerasan: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5 pantai A |
| Ketahanan Ozon: | Bagus sekali |
Lembaran Karet Silikon Tahan Suhu Tinggi dengan Ketahanan Penuaan yang Sangat Baik dan Ketebalan yang Dapat Disesuaikan
| Panjang: | 1-50m |
|---|---|
| Kisaran Suhu: | -60°C - +260°C(momen 300°C) |
| Kekerasan: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5 pantai A |
Kit Cincin-O Silikon Food Grade 150pcs 60-70 Shore A
| Bahan: | Karet silikon |
|---|---|
| Warna: | Tembus, Merah |
| Kekerasan: | 60, 70pantai A |
Lembar Karet Silikon Bahan yang Sempurna untuk Aplikasi Penyegelan dan Isolasi
| Ketebalan: | 0,2mm-50mm |
|---|---|
| Bahan: | Karet silikon |
| Kekuatan air mata: | 25-50N/mm |
Lembaran Karet Silikon Tahan Suhu Tinggi dengan Ketahanan Penuaan yang Sangat Baik dan Perpanjangan Tinggi
| Berat jenis: | 1,25-1,50g/cm3 |
|---|---|
| Resistensi Penuaan: | Bagus sekali |
| Panjang: | 1-50m |

