Semua produk
-
Lembaran Karet Industri
-
Lembaran Karet Silicone
-
Lembaran Karet Suhu Tinggi
-
Silicone Tube Extrusion
-
Silicone Rubber Washers
-
Polyurethane Coupling
-
PTFE Packing
-
Tape PTFE Gasket
-
Kain Pelapis Fiberglass PTFE
-
PTFE Mesh
-
PTFE pipa
-
Karet Shock Mounts
-
Lembar Plastik Berwarna
-
Batang plastik nilon
-
Kertas tahan minyak
-
Lembar Busa EPDM
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Segel minyak industri
-
PTFE Cutter Pad
kata kunci [ thick plastic sheets ] pertandingan 108 Produk.
Lembar plastik PVC matte dengan kekuatan tarik 52Mpa dan kekuatan benturan 5KJ/m2 - UV stabil untuk daya tahan
| Bahan: | 100% bahan PVC perawan |
|---|---|
| Warna: | transparan, putih, kuning, biru |
| Kekuatan Tarik: | 52Mpa |
Cast Atau Extrude Lembar Plastik Berwarna Dengan 100% Virgin Nylon PA6 Material
| Bahan: | 100% bahan nilon perawan PA6 |
|---|---|
| Warna: | gading, biru, hitam, hijau |
| Kekuatan Tarik: | 90Mpa |
Lembar plastik PVC 100% tahan lama dengan kekuatan tarik 52Mpa dan ketahanan benturan 5KJ/m2
| Bahan: | 100% bahan PVC perawan |
|---|---|
| Warna: | transparan, putih, kuning, biru |
| Kekuatan Tarik: | 52Mpa |
Lembar Plastik Berwarna di Dekat Rumah Tangga Expand Lembar PTFE untuk Farmasi, Kimia
| Bahan: | Perluas PTFE |
|---|---|
| Kualitas: | Food Grade Tanpa Bau |
| warna: | putih |
Lembaran Plastik HDPE Panjang 1-50m, Tahan UV & Goresan
| Resistensi UV: | Ya |
|---|---|
| Panjang: | 1-50m |
| Menghasilkan: | mengusir |
Bahan Plastik yang Kompetitif LDPE Sheet untuk Produksi Ekstrusi
| Resistensi UV: | Ya |
|---|---|
| Warna: | Berbagai warna tersedia |
| Kekuatan kompresi: | 138Mpa |
Lembar Derlin / POM 60 x 600 x 1200mm / Lembar Plastik Translucent Putih
| Bahan: | 100% bahan POM perawan |
|---|---|
| Warna: | Putih, hitam |
| Kekuatan tarik: | 62Mpa |
High Impact Strength Lembar Plastik Berwarna 1 - 200mm, Terpal Plastik Industri
| Bahan: | 100% UHMWPE perawan |
|---|---|
| Molekuler: | 2-6 juta |
| Ketebalan: | 1-200mm |
Lembar PTFE Moulded Atau Skived, Lembar Plastik PTFE Anti Korosi Untuk Seal / Gasket
| Bahan: | 100% bahan PTFE perawan |
|---|---|
| Warna: | Putih, hitam |
| Kekuatan tarik: | 20-30Mpa |
Ringan Tipis PE / HDPE / UHMWPE Lembar Plastik Berwarna / Panel / Board
| Bahan: | 100% HDPE perawan, UHMWPE |
|---|---|
| Warna: | putih, kuning, hijau |
| Ketebalan: | 1-200mm |

