Semua produk
-
Lembaran Karet Industri
-
Lembaran Karet Silicone
-
Lembaran Karet Suhu Tinggi
-
Silicone Tube Extrusion
-
Silicone Rubber Washers
-
Polyurethane Coupling
-
PTFE Packing
-
Tape PTFE Gasket
-
Kain Pelapis Fiberglass PTFE
-
PTFE Mesh
-
PTFE pipa
-
Karet Shock Mounts
-
Lembar Plastik Berwarna
-
Batang plastik nilon
-
Kertas tahan minyak
-
Lembar Busa EPDM
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Segel minyak industri
-
PTFE Cutter Pad
kata kunci [ thick plastic sheets ] pertandingan 108 Produk.
Lembar karet silikon kelas makanan Ketebalan 1 mm Panjang 10 m
| Bahan: | plastik + silikon |
|---|---|
| Kualitas: | grade food |
| Warna: | Merah, Putih, Hitam, Biru, dll. |
Lembaran Silikon Suhu Tinggi 4mm Kekuatan Tarik 7MPa Kompresi ≤25%
| Lebar: | 1m-2m |
|---|---|
| Set kompresi: | ≤25% |
| Panjang: | 1m-20m |
Lembaran Karet Silikon Ketebalan 0.5mm-50mm -60°C hingga 260°C
| Resistensi Penuaan: | Bagus sekali |
|---|---|
| Kekuatan air mata: | 13-25N/mm |
| Berat jenis: | 1,2-1,25g/cm3 |
Lembar karet silikon tahan panas untuk lingkungan suhu ekstrem
| Ketebalan: | 0,2mm-50mm |
|---|---|
| Berat jenis: | 1.5g/cm3 |
| Kekerasan: | 20-80 Pantai A |
Lembaran Karet Silikon Tahan Suhu dengan Ketahanan Penuaan yang Sangat Baik dan Kekuatan Sobek Tinggi
| Resistensi Penuaan: | Bagus sekali |
|---|---|
| Lebar: | 0,1-3,6m |
| Kekuatan Tarik: | 7,5-12,0Mpa |
Lembaran Karet Silikon Tahan Suhu Tinggi dengan Ketebalan yang Dapat Disesuaikan dan Ketahanan Cuaca yang Sangat Baik
| Kekuatan Tarik: | 7,5-12,0Mpa |
|---|---|
| Bahan: | Karet Silikon |
| Lebar: | 0,1-3,6m |
Ketebalan 30mm Lembar Pvc Kaku
| Bahan: | 100% bahan PVC perawan |
|---|---|
| Warna: | transparan, putih, kuning, biru |
| Daya tarik: | 52Mpa |
0.5mm-50mm Lembar karet silikon suhu tinggi 300% Elongasi Hitam
| Aplikasi: | Terapkan Untuk Meninju Semua Jenis Segel Karet, Gasket Karet Atau Khusus Untuk Laminator Vakum PVC K |
|---|---|
| Warna: | Tembus, Putih, Merah, Hitam, Abu-abu |
| Kekuatan air mata: | ≥26N/mm |
Lembar karet silikon untuk laminator PVC kayu 100% bahan perawan tahan suhu tinggi dan robek
| Bahan: | Karet silikon |
|---|---|
| Nilai: | Kelas Industri |
| Kualitas: | Unggul |
Lembar karet silikon perawan 50 Shore A, Kekuatan tarik 7,5Mpa
| Bahan: | Silikon Perawan |
|---|---|
| Kualitas: | Tahan sobek tengah |
| Permukaan: | kain halus/berkesan |

