Semua produk
-
Lembaran Karet Industri
-
Lembaran Karet Silicone
-
Lembaran Karet Suhu Tinggi
-
Silicone Tube Extrusion
-
Silicone Rubber Washers
-
Polyurethane Coupling
-
PTFE Packing
-
Tape PTFE Gasket
-
Kain Pelapis Fiberglass PTFE
-
PTFE Mesh
-
PTFE pipa
-
Karet Shock Mounts
-
Lembar Plastik Berwarna
-
Batang plastik nilon
-
Kertas tahan minyak
-
Lembar Busa EPDM
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Segel minyak industri
-
PTFE Cutter Pad
kata kunci [ thick plastic sheets ] pertandingan 108 Produk.
T0.5-2.0mm Lembar karet NBR Warna Hitam Masukkan 1 Kain PLY
| Suhu Kerja: | -30 ° C - +100 ° C. |
|---|---|
| Lebar: | 0,1-3,6m |
| Kekerasan: | 40, 50, 60, 70, 80+/-5pantai A |
Lembar karet Industri Kelas NBR/SBR 250%-380% Elongasi Karet Perawan
| Kualitas Isolasi: | B1, kelas B2 |
|---|---|
| Bahan isolasi: | Bahan spon karet-plastik |
| Warna isolasi: | Hitam |
Tahan Penuaan yang Luar Biasa Lembar Hypalon Untuk Kebutuhan Industri
| Kekuatan Tarik: | 2-24MPA |
|---|---|
| Pemanjangan: | 350% |
| Panjang: | 1,0-20m |
Lembar Karet Silikon Pilihan yang Sempurna untuk Suhu Tinggi dan Ketahanan Kimia
| Kisaran suhu: | -60°C~+200°C |
|---|---|
| Kekuatan air mata: | 20-30N/mm |
| Kekuatan tarik: | 3-6MPa |
Lembar karet silikon berkinerja tinggi dengan tahan penuaan dan ozon yang sangat baik, tersedia dalam panjang 1-50m
| Panjang: | 1-50m |
|---|---|
| Ketebalan: | 1mm |
| Bahan: | Karet Silikon |
Virgin Nylon PA6 PA66 lembaran dengan kekuatan tarik 90Mpa dan kekuatan lentur 155Mpa
| Bahan: | nilon perawan PA6, PA66 |
|---|---|
| Warna: | putih, biru, hitam dll. |
| Permukaan: | halus/halus |
Ketebalan Sel Tertutup Lembar Spons Epdm 1-50mm Permukaan Halus
| Panjang: | 1000mm-3000mm |
|---|---|
| Nama: | Lembar Spons Epdm |
| Kekerasan: | 10-30 pantai A |
400%-650% Lembar karet industri untuk tahan lama
| Kepadatan: | 1,25g/cm3 |
|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 8-55Mpa |
| Kategori Produk: | Lembaran Karet Industri |
0.1-3.6m Lebar Lembar Karet NBR Dalam Warna Merah Untuk Aplikasi Industri
| Kategori Produk: | Lembaran Karet Industri |
|---|---|
| Lebar: | 0,1-3,6m |
| Warna: | hitam, putih, merah, abu-abu dll. |
Lembar karet industri 350% untuk ketahanan penuaan yang sangat baik Lebar 0,1-2,0m
| Ketahanan Ozon: | Bagus sekali |
|---|---|
| Warna: | Hitam, merah, putih, abu-abu dll. |
| Bahan: | Hypalon murni atau hypalon+EPDM |

