Semua produk
-
Lembaran Karet Industri
-
Lembaran Karet Silicone
-
Lembaran Karet Suhu Tinggi
-
Silicone Tube Extrusion
-
Silicone Rubber Washers
-
Polyurethane Coupling
-
PTFE Packing
-
Tape PTFE Gasket
-
Kain Pelapis Fiberglass PTFE
-
PTFE Mesh
-
PTFE pipa
-
Karet Shock Mounts
-
Lembar Plastik Berwarna
-
Batang plastik nilon
-
Kertas tahan minyak
-
Lembar Busa EPDM
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Segel minyak industri
-
PTFE Cutter Pad
kata kunci [ thick plastic sheets ] pertandingan 108 Produk.
Lembaran Karet Silikon Transparan 0.1-1.0mm Gulungan 50m 40-70 Shore A
| Ketebalan: | 0.1-1.0mm |
|---|---|
| Lebar: | 0,5-1,0m |
| Panjang: | 50, 100m |
Lembar karet industri permukaan halus dengan 1-3PLY pemasangan kapas dan isolasi hitam
| Suhu Kerja: | -30°C - +100°C |
|---|---|
| Lebar: | 0,1-3,6m |
| Ketebalan: | 0,5-100,0mm |
Lembar SBR Lembaran SBR Gulungan SBR Gasket SBR Lembar Karet SBR Tebal 0,5 - 50mm
| Bahan: | SBR, NR/SBR |
|---|---|
| Warna: | Hitam, putih, merah, abu -abu dll. |
| Permukaan: | Kain halus atau kesan |
Neoprene Sheet Neoprene Sheeting Neoprene Roll Neoprene Gasket Neoprene Rubber Sheet Tebal 0,5 - 50mm
| Bahan: | CR, CR/SBR |
|---|---|
| Warna: | Hitam, putih, merah, abu -abu dll. |
| Permukaan: | Kain halus atau kesan |
Isolasi Spon Karet Isolasi Armaflex Isolasi Ekivalen Spon Untuk Kondisi Udara
| Bahan: | Spons NBR + PVC |
|---|---|
| Kualitas: | tahan api B0, B1 |
| Warna: | Hitam |
Kayu Butir Karet Karet Industri Rubber Felt Floor Spill Mat, 10-50mm Thickness
| Bahan: | butiran karet |
|---|---|
| Warna teratas: | Hijau, Merah, Biru, Kuning |
| Warna Bawah: | Hitam |
Lembar Spons Epdm Busa Tahan Lama Hitam 2mm Untuk Penggunaan Industri
| Kepadatan: | 0,7g/cm3 |
|---|---|
| Lebar: | 1m |
| Bahan: | EPDM |
Lembaran Lembaran Karet Industri Merah Top Round Button, Fabric Impression Bagian Bawah Non Slip
| Bahan: | SBR perawan atau dapatkan kembali materi SBR |
|---|---|
| Kualitas: | kelas premium, kelas komersial |
| Warna: | hitam, abu-abu, merah, biru, hijau dll. |
Lembar karet Hypalon dengan ketahanan kimia yang sangat baik untuk penggunaan industri
| Bahan: | Gulungan Hypalon |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-3,6m |
| Pemanjangan: | 350% |
Lembar Karet Silikon Merah Ketebalan 3mm Tahan Suhu Tinggi
| Resistensi minyak: | Bagus sekali |
|---|---|
| Kekerasan: | 40-70 Pantai A |
| Set kompresi: | ≤25% |

