Semua produk
-
Lembaran Karet Industri
-
Lembaran Karet Silicone
-
Lembaran Karet Suhu Tinggi
-
Silicone Tube Extrusion
-
Silicone Rubber Washers
-
Polyurethane Coupling
-
PTFE Packing
-
Tape PTFE Gasket
-
Kain Pelapis Fiberglass PTFE
-
PTFE Mesh
-
PTFE pipa
-
Karet Shock Mounts
-
Lembar Plastik Berwarna
-
Batang plastik nilon
-
Kertas tahan minyak
-
Lembar Busa EPDM
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Segel minyak industri
-
PTFE Cutter Pad
kata kunci [ thick plastic sheets ] pertandingan 108 Produk.
Lembaran Karet Silikon Tahan Suhu Tinggi dengan Ketahanan Penuaan yang Sangat Baik dan Ketebalan yang Dapat Disesuaikan
| Panjang: | 1-50m |
|---|---|
| Kisaran Suhu: | -60°C - +260°C(momen 300°C) |
| Kekerasan: | 10, 20, 30, 40, 50, 60, 70, 80+/-5 pantai A |
Lembar karet industri neopren dengan ketahanan ozon dan cuaca yang sangat baik dalam ketebalan 0,5-100,0 mm
| Panjang: | 1,0-20m |
|---|---|
| Ketahanan Ozon: | Bagus sekali |
| Tahan Cuaca: | Bagus sekali |
Lembaran PTFE Virgin dengan Kekuatan Tarik 20-30Mpa dan Ketahanan Suhu -180°C hingga +260°C dalam Warna Putih atau Hitam
| Bahan: | PTFE perawan |
|---|---|
| Kualitas: | Kelas premium |
| Warna: | Putih, hitam |
Gulungan Lembaran Lembaran Silicone Silinder Lembut Merah Tua Diperkuat Untuk Masukkan Fabric 1PLY
| Bahan: | silikon + PLY + silikon |
|---|---|
| bahan PLI: | kain aramid atau kain glassfiber |
| Warna: | warna merah tua |
Lembar karet silikon suhu tinggi 1-50 mm Tepi -60 hingga 260C
| Bahan: | Karet silikon |
|---|---|
| Warna: | Tembus, Merah, Hitam, Putih, Abu-abu |
| Permukaan: | halus, kesan, matt |
Anti Penuaan 20-30 Shore Lembar Busa Epdm 1-50mm X 1m X 2m
| Bahan: | Spons EPDM, Busa EPDM |
|---|---|
| Sel: | tutup sel |
| Warna: | Putih, hitam |
Lembar Busa Epdm 1-50mm X 1m X 2m Warna Putih Tahan Air
| Bahan: | Spons EPDM, Busa EPDM |
|---|---|
| Sel: | tutup sel |
| Warna: | Putih, hitam |
Lembaran Karet Silikon Suhu Tinggi 7MPa Lebar 1m-2m
| Lebar: | 1m-2m |
|---|---|
| Resistensi asam: | Bagus |
| Set kompresi: | ≤25% |
Presisi Plastik Gear Parts Dibuat Oleh POM, nilon, PE, PVC, Bahan PP
| Bahan: | semua jenis POM, nilon, PE, PVC dll. |
|---|---|
| Warna: | Putih, Abu-abu, Hitam |
| Menghasilkan: | Mesin CNC |
Lembaran Koil PVC Virgin 100% dengan Insulasi Termal dan Lapisan Anti-Selip untuk Penggunaan Industri
| Warna: | Kuning, Merah, Biru, Coklat, Hitam, Abu-abu, Putih |
|---|---|
| ATAS: | kumparan PVC |
| Dasar: | penyangga anti slip |

