Semua produk
-
Lembaran Karet Industri
-
Lembaran Karet Silicone
-
Lembaran Karet Suhu Tinggi
-
Silicone Tube Extrusion
-
Silicone Rubber Washers
-
Polyurethane Coupling
-
PTFE Packing
-
Tape PTFE Gasket
-
Kain Pelapis Fiberglass PTFE
-
PTFE Mesh
-
PTFE pipa
-
Karet Shock Mounts
-
Lembar Plastik Berwarna
-
Batang plastik nilon
-
Kertas tahan minyak
-
Lembar Busa EPDM
-
Sabuk Konveyor PVC
-
Segel minyak industri
-
PTFE Cutter Pad
kata kunci [ thick plastic sheets ] pertandingan 108 Produk.
350% Lembar Karet Industri Dengan Permukaan Lempar 1,0-20m Panjang
| Kategori Produk: | Lembaran Karet Industri |
|---|---|
| Lebar: | 0,1-2,0m |
| Ketahanan Kimia: | Bagus sekali |
Lembar Karet Silikon Bahan yang Sempurna untuk Aplikasi Penyegelan dan Isolasi
| Ketebalan: | 0,2mm-50mm |
|---|---|
| Bahan: | Karet silikon |
| Kekuatan air mata: | 25-50N/mm |
Lembaran Karet FKM Lebar 1-2m, Ketebalan 0.5-10mm, Tahan Panas 320°C
| Set kompresi: | ≤15% |
|---|---|
| Kekuatan air mata: | ≥25N/mm |
| Menyisipkan: | Memperkuat 1PLY Glassfiber Atau Kain Aramid |
1.5mm FKM lembaran karet 10m Panjang tahan suhu tinggi -50°C sampai +250°C
| Permukaan: | Halus, Kain Kesan |
|---|---|
| Set kompresi: | ≤15% |
| Nama: | Lembar karet FKM, Lembar karet fluor, Lembar FKM, Lembar FPM |
Lembaran Karet FKM 0.5mm-10mm Ketebalan Tahan Suhu 200℃-300℃
| Menyisipkan: | Memperkuat 1PLY Glassfiber Atau Kain Aramid |
|---|---|
| Nama: | Lembar karet FKM, Lembar karet fluor, Lembar FKM, Lembar FPM |
| Panjang: | 1m-20m |
Kain Sisipan Lembaran Karet Industri Karet Virgin NBR
| Kualitas: | kelas industri, kadar makanan |
|---|---|
| Kekerasan: | 40, 50, 60, 70, 80+/-5pantai A |
| Bahan isolasi: | Bahan spon karet-plastik |
Lembar karet tahan lama dengan sisipan SS316
| Kepadatan: | 1,4g/cm3 |
|---|---|
| Kekuatan Tarik: | 2-24MPA |
| Kategori Produk: | Lembaran Karet Industri |
Lembar karet silikon fleksibel tahan terhadap suhu ekstrim dan bahan kimia untuk aplikasi industri
| Ketahanan Ozon: | Bagus sekali |
|---|---|
| Resistensi Penuaan: | Bagus sekali |
| Ketebalan: | 1.0mm-6.0mm |
Lembaran Karet Silikon Transparan Super Lembut 10 Shore A untuk Aplikasi Industri dan Medis
| Bahan: | PET + silikon cair + PET |
|---|---|
| Kekerasan: | 30-90 pantai a |
| Warna: | Warna jernih |
Lembar Karet Silikon Berkualitas Makanan 0.1-50mm Ketebalan Tahan Panas 220°C
| Bahan: | plastik + silikon + PET |
|---|---|
| Kualitas: | grade food |
| Warna: | Tembus, Hitam, Putih, Merah |

